Система Orphus
Заметили ошибку на странице? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl + Enter + Enter 
Рейтинг@Mail.ru
Gallerix Journal – официальный орган редакции новостей интернет-музея Gallerix.ru. Присоединяйтесь: ВконтактеВыходит ежедневно.
Новости искусства: живопись, аукционы, выставки, театр.Издаётся с 2012 года.
26 апреля, пятница, 2024

В Помпеях обнаружены новые фрески

Потрясающие произведения искусства были обнаружены в ходе новых раскопок в Помпеях, древнеримском городе, погребённом в результате извержения Везувия в 79 году нашей эры. Археологи утверждают, что фрески являются одними из лучших, найденных в руинах древнего города.

Немецкий художественный музей уволил сотрудника за то, что тот повесил в галерее собственную картину

Сотрудник выставил свою работу в мюнхенской Пинакотеке современного искусства «в надежде добиться прорыва».

Французские власти изымают картины русского авангарда, украденные у коллекционера

Французские судебные приставы изъяли более 100 авангардных работ из художественной лаборатории в Париже в феврале, заподозрив, что они были украдены у частного коллекционера.

Священник на Тенерифе извиняется за то, что приказал закрасить 300-летние фрески

Эктор Лунар говорит, что он не знал, что фрески находятся под защитой, и «теперь мы в руках Божьих», пока эксперты выясняют, можно ли их спасти.

Ритейл и Покупки »

Классическая одежда всегда в моде

Стили в одежде могут быть разными, но всё-таки самым живучим в постоянно меняющейся моде, является классический стиль. Сдержанность, а порой даже строгость, являются основными чертами классического мужского костюма, но большинство современных мужчин стремятся к свободе и раскованности. Модные дома, предлагающие костюмы, выполненные в классическом стиле, стараются сохранить все знаковые элементы классики, но при этом создавать удобную стильную одежду, в которой можно свободно двигаться и уверенно себя чувствовать.

Элегантная мужская одежда, подходящая для работы в офисе, требует тщательного выбора, и некоторые мужчины сталкиваются с серьёзными проблемами, перебирая разнообразные варианты от разных производителей. Создавая респектабельный имидж, необходимо выбирать каждую часть костюма и внимательно рассматривать. Ещё любому мужчине со средними доходами хотелось бы приобрести классический модный костюм приличного качества, но при этом минимально потратиться на подобную покупку.

Выбор классической одежды

Следует обратиться к торговым домам, способным предложить классику на разумных условиях. Если вам известны передовые производители классической одежды, то лучше ориентироваться на них, и обращаться на сайты компаний, которые могут предложить брендовые модели. Приобретайте классическую одежду на этом сайте, ведь именно на этой торговой площадке вам предложат популярные бренды, и это будет вашим беспроигрышным решением в формировании эффектного стиля.

Когда создаётся классический гардероб, мужчина должен соблюдать определённые правила. Существуют чёткие критерии, действующие в классическом стиле. Если вы выбираете сдержанный стиль, то нужно искать подходящие модели среди строгих цветов – чёрный, серый, коричневый, тёмно-синий. Под пиджак приобретаются приталенные мужские рубашки, которые будут презентабельно смотреться и без пиджака. Можно сделать заказ на индивидуальный пошив рубашки, чтобы изделие было выполнено с учётом всех ваших требований.

Среди производителей мужской одежды есть несомненные лидеры – это немецкие и итальянские компании, выпускающие строгие костюмы, но при этом модели не создают впечатления монотонности. Если предстоит неофициальное мероприятие, стоит воспользоваться итальянскими сорочками, которые отличают насыщенные цвета.

Любой вид классической одежды, будь-то пиджаки, брюки или мужские пуловеры, должен подходить по размеру. Превосходно сидящий костюм создаёт приятное впечатление и позволяет свободно двигаться своему владельцу. Если возникают проблемы при выборе классических костюмов, лучше воспользоваться помощью компетентных консультантов.

Универсальные классические костюмы

Некоторые мужчины стараются приобрести такой костюм, который будет подходить для походов в театр, для торжественных мероприятий и для деловых встреч. Таким образом, мужчина выбирает универсальный костюм. Универсальностью отличаются серые и голубые костюмы, кроме того, с такими костюмами вам будет проще определиться, что одеть под пиджак и какие использовать галстуки.

Подобные цветовые решения выглядят предпочтительнее классического чёрного цвета, так как чёрные костюмы больше подходят для праздников и траурных церемоний, но вот для других случаев они не совсем уместны. Серые костюмы предлагаются в широком ассортименте и различных размеров, как от известных брендов, так и от бюджетных производителей, поэтому всегда можно подобрать оптимальную модель.


7 апреля

Права авторов произведений искусства: как ими пользоваться и как защищать – новые записи трансляции семинаров

Российская академия художеств продолжает цикл семинаров-тренингов «Права авторов произведений искусства: как ими пользоваться и как защищать», который проводит Константин Владимирович Марков

18 марта

Обновление постоянной экспозиции в Главном здании ГМИИ им. А.С. Пушкина

Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина начал поэтапное обновление постоянной экспозиции искусства старых мастеров, включая картины итальянских и французских художников. Экспозиция испанского искусства будет представлена после завершения выставки «От готики до Гойи» из Государственного Эрмитажа.

16 марта

Исследование картины Антиведуто Граматика «Христос и грешница» из собрания Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина приступает к изучению произведения из коллекции Владимиро-Суздальского музея-заповедника «Христос и грешница», авторство которого приписывается Антиведуто Граматика (1570/71–1626).

20 февраля

«Поклонение волхвов» Отто ван Вена – картина XVII века пополнила коллекцию Пушкинского музея

Картина одного из крупнейших фламандских мастеров XVII века пополнила коллекцию ГМИИ им. А. С.

Президент РАХ З.К.Церетели принял участие в открытии II Международного детского культурного форума в Москве

В Санкт-Петербурге открылась выставка «Роман о розе», где современные художники переосмысляют легенды из истории библиотек

В Москве поиск мест культуры и отдыха, а также стоимость их посещения выросли в полтора раза

100 лет со дня рождения Ирины Александровны Антоновой

Благотворительный антикварный базар в галерее Rarita

«Братья Райт» Дэвида Маккалоу, краткое содержание

«Вирджинец» Оуэна Уистера, краткое содержание

«Границы» Томаса Кинга, краткое содержание

«Тревожные люди» Фредрика Бэкмана, краткое содержание

«Водоворот» Пола Флейшмана, краткое содержание

«Змеиный король» Джеффа Зентнера, краткое содержание

«Игра снов» Августа Стриндберга, краткое содержание

«Эхо прошлого» Дианы Гэблдон, краткое содержание

«Запах яблок» Марка Бера, краткое содержание

Джинсовая ткань появилась за 200 лет до Levi’s?

На картине «Женщина, просящая милостыню с двумя детьми», написанной неизвестным художником, известным как «Мастер голубых джинсов», изображена, судя по всему, джинсовая юбка в Италии XVII века.

Этим летом мы существенно обновили альбом Лувра. Теперь в нём более 2 тысяч репродукций в более высоком качестве, чем раньше.

Лувр, новый альбом

АСТ считает, что книга о Пазолини с закрашенным текстом может стать артефактом эпохи
Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове
Прокурор попросил приговорить к семи годам колонии экс-замминистра культуры Ярилову
Как прежде, не получится. Какие интересы должно защищать новое кино?
В Музее Москвы представили выставку, посвященную образу горожанки
Стр. 1
Gallerix Journal, адрес в сети интернет: gallerix.org. Получать новые выпуски на емейл: subscribe.ru