• olgaleo

    С праздником!

    Женщины-искусницы,женщины-художницы,женщины-музы,вдохновляющие на творчество! С праздником! Всем творческого вдохновения!!!


    0 0

  • olgaleo

    Leonova Olga


    Профиль

  • olgaleo

    Творчество-наше спасение!

    Здравствуйте,мои дорогие друзья! Я давно не общалась с вами,на этом родном сайте всегда чувствовала себя среди своих. В декабре я потеряла своего любимого мужа Вячеслава. На моей страничке есть папка с его работами,многие помнят. А я пока не могу писать картины,в душе только боль. Я надеюсь,что с Божьей помощью преодолею  и это. Уверена,что искусство спасёт этот бренный мир. Постараюсь почаще общаться с вами, мне это просто необходимо. А Славочке светлая память. Всех очень уважаю и люблю!


    10 14

  • olgaleo

    Волшебство приближается...

    Все ближе волшебный час,час ожидания чудес . Все  сразу превращаются в детей и верят в исполение желаний. Очень хочется выразить огромную признательность Администрации сайта за професионализм и терпение. Всем художникам вдохновения и любви,всем гостям счастливых дней и хорошего настроения. Будте в Ноаом году добрее друг к другу,забудьте обидные слова,пусть в ваших сердцах и душах воцарится мир и любовь!!! С праздником!!!!


    0 3