• natalya-dosuzhaya

    Гостю

    Регистрируйтесь пожалуйста,если пишите мне.А за Майдан,я вот что скажу.На Майдане вандалов хватает и памятники рушат и дерутся.А Вы посмотрите на депутатов которые заседают в парламенте.До каких пор они будут драться? Ни одного решения принять не могут.Разогнать их давно надо,а если мы и дальше молчать будем ,то совсем простому народу на шею сядут.Работы нормальной нет,заводы закрывают,все разворовывают чиновники и богачи все богатеют ,а бедные все больше беднеют.Цены растут а зарплаты нет.Сколько можно еще… ❯❯❯


    0 114

  • natalya-dosuzhaya

    Наталья Досужая ,г.Днепропетровск


    Профиль

  • natalya-dosuzhaya

    В газете обо мне.

    Завтра ,в пятницу выйдет номер газеты "Днепр вечерний" со статьей обо мне,как о днепропетровской художнице с фото моих картин.


    0 4

  • natalya-dosuzhaya

    Пожалуйста регистрируйтесь ГОСТЬ.

    Мне написал письмо ГОСТЬ,а ответить я не могу,так как письмо некому отправлять.


    0 0

  • natalya-dosuzhaya

    Хотелось бы увидеть на сайте распределения художников по странам,а лучше по городам,чтоб было легче...

    Хотелось бы увидеть на сайте распределения художников по странам,а лучше по городам,чтоб было легче найти художника в своем городе,заказать ему картину или общаться,организовывать выставки.Я думаю эта идея многим пользователям понравится.


    0 3

  • natalya-dosuzhaya

    Мои впечатления.

    Я сегодня зашла на сайт художников Америки. Сюжеты мало отличаются от наших работ,а вот цены - у нас 100,200........и до бесконечности долларов.А у них - 43,57 самая дорогая из которых я увидела на американском сайте работа-120 долларов.Мне интересно с чем это связано?Конечно на аукционах у них старые картины стоят дорого.А на сайте-почти даром по их ценам ,естественно.


    0 8

  • natalya-dosuzhaya

    Участие в выставке в Италии ,город Сполето.

    Здравствуйте художники.Хотела бы поинтересоваться кого приглашаали когда-то на  международную выставку? Мне предложили участие в выставке в Италии.Поехать я не могу,мы обговариваем пересылку моих картин по почте.Вообщем не знаю как мне быть.А вдруг сдерут  деньги за участие и пересылку обратно а картины даже участвовать не будут.Вот в городской выставке я бы поучаствовала и за картины-не страшно.


    0 7

  • natalya-dosuzhaya

    О современной живописи.

    Я смотрю работы современнных художников и думаю вот что,в наше время тупо копировать картины - неразумно,нужно вносить в картину что-то свое и еще,писать картины как фотография- в наше время тоже не актуально.Это было актуально для времени ,когда фотографии вообще небыло и писали картины для украшения помещений,чтоб запечатлеть человека,природу,животных.Живопись должна быть чем-то большим чем фотография.Я думаю ,к этому нужно стремиться в живописи.


    0 10

  • natalya-dosuzhaya

    Художники Днепропетровска(Украина) отзовитесь!

    Предлагаю организовать выставку-продажу в городе Днепропетровске 4-5 художников по 5-6 картин в каком-нибудь музее,кафе,ресторане Днепропетровска.Может быть  у кого-то есть знакомые или сами умеют организовать выставку.Я могу предоставить картины для выставки и кое какие деньги для рекламы.Кого заинтересовало мое предложение или есть свое предложение пишите мне .


    0 1