• mastertitova

    персональная выставка ”Этот мир придуман не нами..” пройдет с 1 апреля по 31 мая

    Дорогие друзья, приглашаю вас посетить персональную выставку "Этот мир придуман не нами..", Это наша совместная выставка с еще одной художницей Марией Барковской Буду рада видеть вас 9 апреля в воскресенье с 16:30 . Такая возможность пообщаться и познакомиться


    9 0

  • mastertitova

    Любовь Титова


    Профиль

  • mastertitova

    Выставка ”Мир глазами зодчих - 2016”

    Дорогие друзья! Приглашаю вас на выставку "Мир глазами зодчих - 2016" - это яркая самобытная выставка, которая ежегодно проходит в Доме на Брестской с 2002 года. В выставке принимают участие архитекторы, проектировщики,  градостроители - те, кто строит современную Москву, сохраняя ее историю и творя ее новый облик. То, как видят мир вокруг наши зодчие и воплощают его в живописи, графике, фотографиях и прикладном искусстве, всегда интересно!!


    1 0

  • mastertitova

    «Интенсив по акварельной живописи в стиле реализм». 18-19 мая

    Дорогие друзья, приглашаю всех желающих на :
    Мастер-класс «Интенсив по акварельной живописи в стиле реализм». Программа:
    1 день - На примере кофейного натюрморта, познакомимся с Английской техникой акварельной живописи по сырой бумаге. Рисунок выполняется при горизонтальном положении основы. Первым слоем, намечаем основные цветовые пятна. Учимся пользоваться маскирующей жидкостью.
    2 день – продолжаем работу над деталями уже в классической технике многослойной акварел… ❯❯❯


    0 0

  • mastertitova

    Выставка ”Российская Неделя Искусств - Russian Art Week” - Москва ЦДХ

    Сегодня 19.04.2016 был заезд на выставку "Российская Неделя Искусств" и прием работ участников. Russian Art Week - это XX Международная выставка-конкурс современного искусства, весна-2016, в которой участвуют три мои работы. Даты выставки: 21-28 апреля 2016 года Открытие выставки: 23 апреля 2016 года, 17.00 (вернисаж_торжественная речь_шампанское_сбор всех участников) Время работы выставки: 11.0-20.00 Адрес: Центральный Дом Художника (Москва, ул.Крымский Вал, д.10, залы 8-10) Приглашаю в… ❯❯❯


    0 0

  • mastertitova

    ”Российская Неделя Искусств” (Russian ArtWeek)_ в ЦДХ

    Дорогие друзья!! В центральном Доме художника в рамках "Российской Недели Искусств" (Russian ArtWeek) сезона «2016-зима» проходит Международная выставка-конкурс современного искусства, в которой участвуют три моих картины. Приглашаю вас посетить это яркое масштабное мероприятие, которое соберет арт-объекты из более 20 стран мира, и практически всех регионов России. 


    0 0

  • mastertitova

    Выставка ”Мир глазами зодчих 2015”- г. Москва, ул. 2-ая Брестская, д. 6

    Дорогие друзья!! Приглашаю вас на выставку «Мир глазами зодчих» - это яркая самобытная выставка, которая ежегодно проходит в Доме на Брестской с 2002 года. В выставке принимают участие архитекторы, проектировщики,  градостроители - те, кто строит современную Москву, сохраняя ее историю и творя ее новый облик. То, как видят мир вокруг наши зодчие и воплощают его в живописи, графике, фотографиях и прикладном искусстве, всегда интересно не только их товарищам по цеху, но и многим москвичам и г… ❯❯❯


    0 0

  • mastertitova

    Персональная выставка_ г.Москва, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14

    Дорогие друзья! Выставка моих акварельных работ продолжает свое путешествие по библиотекам Москвы))). Теперь она уютно разместилась в пятиэтажном здании Центральной научной библиотеки имени Н.А.Некрасова.


    0 4

  • mastertitova

    Участвую в осенней выставке – конкурсе акварелей

    Дорогие гости моей странички!! У меня небольшое событие. Международная Федерация Акварелистов, совместно с Федерацией «Акваживопись» и ГБУК города Москвы «Выставочный зал «Тушино» проводит Осеннюю выставку – конкурс акварелей: «Акварель – 2015»с 06 по 22 ноября 2015 года в «Выставочном зале «Тушино».


    0 0

  • mastertitova

    ”Живые акварели” персональная выставка Любови Титовой

    Дорогие друзья!! Спешу пригласить вас всех на свою персональную выставку.))) Местоположение ее поменялось, экспозиция тоже пополняется новыми работами. Теперь она проходит по адресу: Смоленская пл., д. 13/21, Центральная библиотека №3 имени Н.А.Добролюбова, до 31 октября 2015г. Всего представлено 40 работ. Просмотр можно начинать прямо с улицы. Некоторые акварели выставлены в витрине библиотеки.  Проезжая мимо, заходите! Буду очень рада! )))


    0 0