• lystik

    выставка Путешествие с красками

    Друзья мои у нас радостное событие - Выставка. Я учавствую 14 работами, а еще я одна из организаторов. Нас 12 - и мы все очень разные. Все работы рисовались на пленэрах и очень интересные. Приходите на презентацию - 7 октября в 15.30. Шоссе энтузиастов, 78, корп.1 А еще нас будет поддерживать фронт мен группы Авантюра Сергей Смирнов "Леший" и мой хороший друг . Думаю авторский материал и его неповторимый голос вас покорит.


    0 0

  • lystik

    Лысенко Марина


  • lystik

    Артвик весна 2016

    Хочу поделиться радостной новостью. Так сложилось что в этом году я не стала участвовать с Арвике. Много заказов и сломаная рука не дали мне вовремя подготовиться.  Зато мои ученицы пошли на эту выставку  и завоевали первое и третье место. Как я горжусь вами девушки вы не представляете. Это гораздо приятнее чем самой что то получить. Знать что ты работаешь не зря. И дело твое приносит плоды. Итак Александра Червякова первое место в графике за натюрморт. Татьяна Гарбер третье место в графика за ра… ❯❯❯


    10 1

  • lystik

    Выставка ”Я вижу мир”

    Ура! Сегодня на международной выставке мне вручили диплом 1 степени. Огромное спасибо всем кто поддержал меня в этот радостный момент.


    0 2

  • lystik

    Я ВИЖУ МИР международная выставка

    У меня прекрасная новость. Вчера в ЦДХа , в 18 зале на 3 этаже открылась выставка "Я ВИЖУ МИР" у меня там 2 работы.  6 ФЕВРАЛЯ будет презентация, на которую вход по приглашениям. Их повешу чуть попозже. Приходите. Я буду рада вас видеть.


    0 0

  • lystik

    Рисунок и живопись обучение

    Друзья! Быстро,легко,результативно учит рисовать и детей, и взрослых талантливая художница Марина Лысенко. Ее ученики уже на первом занятии с удовольствием и гордостью создают работы, которые удивляют их самих. Она раскрывает внутренний талант человека. Результат от занятий гарантирован всем. Я знаю как научить рисовать масляными красками, акварелью, акрилом, карандашом, пастелью любого. Замечательно рисовать- умеют все,-утверждает она. Нужно только немного помочь. Запись на занятия по тел. : 8(905)53… ❯❯❯


    0 0

  • lystik

    Артвик 2015 осень. Как он прошел у меня.

    Сегодня состоялось закрытие Российской Недели Искусств. Настроение восторженное. Ведь столько моих учеников - людей которые не так давно пришли еще не умея совершенно рисовать и достигли таких результатов. Мне есть чем гордится. Каждый раскрылся по своему и явил свое творчество миру. Значит я делаю свое дело не зря! Спасибо вам ребята! ВЫ у меня ЛУЧШИЕ!


    0 4

  • lystik

  • lystik

  • lystik

    Арт вик 2015

    С 11 по 19 апреля в ЦДХ, прошла Российская неделя искусств. Выставка была очень насыщенной и интересной. Много разных, сложных и сильных работ.


    0 0

  • lystik

    Портреты для друзей музыкантов

    Вчера на 15-летии группы Тинтал подарила ребятам вот такие портреты. Федор с моржом - холст масло 50x60 см, остальные А4 карандаш. Вечер был замечательный. Море вдохновения. :)


    0 2

  • lystik

    Моя территория вдохновения

    Успешно прошла выставка Территория вдохновения в ЦДХ. Огромное спасибо всем кто пришел посмотреть на моё творчество. Моя работа "Секрет" получила диплом за яркое воплощение исторического образа.


    0 3

  • lystik

    Международная выставка Территория вдохновения в ЦДХ

    Сегодня отвезла 4 своих работы в ЦДХа. Приходите посмотреть. Выставка работает все праздники, а уж 10 января в 16 00 на презентации можем увидеться и пообщаться.:). Итак: Крымский вал , дом 10, зал № 18


    0 8

  • lystik

    Готовимся к новой выставке. Уже скоро. . 18 октября! Дизайн-завод "Флакон" Состоит...

    Готовимся к новой выставке. Уже скоро.
    .
    18 октября! Дизайн-завод "Флакон" Состоится выставка-продажа содружества
    художников "Живой взгляд" Выставка пройдет под названием: "По дорогам цвета"
    Организаторы выставки: Лана Карнилова, Юлия Московская, Марина Лысенко.


    0 2

  • lystik

    Замечательно прошла выставка "Мелодия цвета и света". Презентация прошла при довольно бол...

    Замечательно прошла выставка "Мелодия цвета и света". Презентация прошла при довольно большом скоплении  гостей - было более 60-ти человек. Авторы лучших работ (всего 9 человек) были награждены почётными дипломами и "Знаком Художника". В паузах между торжественной и официальной частью гостей выставки развлекал музыкальный дуэт Ильи Зырянова и Влада Колчина. Всего в выставке задействовано около 100 разных работ - картины маслом, карандашные, акварельные. Фоторепортаж можно посмот… ❯❯❯


    0 0

  • lystik

    Выставка Мелодия цвета и света

    27 сентября пройдет выставка в которой участвую я и мои ученики. Приходите будет интересно


    0 0

  • lystik

    Как вы фотографируете свои работы?

    Столкнулась с серьезной проблемой. Очень сложно сфотографировать картины масленые самостоятельно так, чтобы они передавали на фото свой цвет и не бликовали. И фотоаппарат вроде хороший, и фотошом пытаюсь покорректировать, но результатом увы так и не довольна. Поделитесь хитростями господа коллеги.


    0 9

  • lystik

    Иллюстрация к стихотворению

    "Странная встреча". Холст, масло, 60x70 см.
    http://cs620426.vk.me/v620426291/10c06/783rgfX20O8.jpg Иллюстрация к стихотворению, написанному мной когда-то. Дышат холодом серые скалы Выцвел вереск о лете скорбя Меня спросишь - Что здесь ты искала? Я отвечу - Конечно Тебя Разметались рыжие косы Перепутались с древа листвой -Кто ты? - спросишь меня с угрозой -Вспомни путник - твоё Божество А на древе записки да ленты И ты сядешь на камень без сил -Кто украсил то древо? Что в… ❯❯❯


    0 0

  • lystik

    Успешно прошла выставка Секреты жизни. Меня наградили вот таким дипломом...

    Успешно прошла выставка Секреты жизни. Меня наградили вот таким дипломом
    http://vk.com/id53606291?z=photo53606291_330726810%2Falbum53606291_00%2Frev


    0 7

  • lystik

    Выставка

    с 22 апреля по 13 мая несколько моих работ участвуют в этой выставке, кому интересно мое творчество или просто хочется пообщаться буду рада с вами там встретиться :)


    0 0