-
i2wx
Кусают ли комары в Раю?
Как-то задумался - а могут ли быть комары в Раю?... Чтобы вот так летали по Раю, кусали зазевавшихся и всё такое?…
У меня получалось, что - могут.Живут же у нас в пищевом тракте бактерии, работающие нам на пользу?... Может быть, и комары были задуманы Создателем приблизительно по той же схеме. После грехопадения Адама их, конечно, перекосило и они стали вредными. Но в непадшем мире они были вот как эти бактерии, которые в пищевом тракте. Полезны. И приятны. И неожиданны. Это такие маленькие летучие прият… ❯❯❯
11 2
-
-
i2wx
Статистика
Такова типичная статистика моих работ. Это фейсбук, но на прочих сайтах картина приблизительно та же.
0 0
-
i2wx
СЦЕНАРИЙ =ГРИФОНА= (музыкальная аудиодорожка)
https://youtu.be/EeSb5e_v_iQ
Сценарий “Грифона” в виде музыкальной аудиодорожки.
11 2
-
i2wx
Девочка (цифровая скульптурка)
“Девочка.”Полепил немного в Скульптрисе.(Кто не знает, Sculptris -это бесплатная прога для виртуальной лепки.)
[Video: https://youtu.be/50C_yI_waQA]
11 2
-
i2wx
Каприччио (видео 2 мин.)
видео процесса рисования
20 4
-
i2wx
Набросок (видео, 44 сек.)
видео процесса рисования
20 4