• i2wx

    Кусают ли комары в Раю?

    Как-то задумался - а могут ли быть комары в Раю?... Чтобы вот так летали по Раю, кусали зазевавшихся и всё такое?…
    У меня получалось, что - могут.Живут же у нас в пищевом тракте бактерии, работающие нам на пользу?... Может быть, и комары были задуманы Создателем приблизительно по той же схеме. После грехопадения Адама их, конечно, перекосило и они стали вредными. Но в непадшем мире они были вот как эти бактерии, которые в пищевом тракте. Полезны. И приятны. И неожиданны. Это такие маленькие летучие прият… ❯❯❯


    11 2

  • i2wx

    Владимир Фоканов


    Профиль

  • i2wx

    Статистика

    Такова типичная статистика моих работ. Это фейсбук, но на прочих сайтах картина приблизительно та же.


    0 0

  • i2wx

    СЦЕНАРИЙ =ГРИФОНА= (музыкальная аудиодорожка)

    https://youtu.be/EeSb5e_v_iQ
    Сценарий “Грифона” в виде музыкальной аудиодорожки.


    11 2

  • i2wx

    Девочка (цифровая скульптурка)

    “Девочка.”Полепил немного в Скульптрисе.(Кто не знает, Sculptris -это бесплатная прога для виртуальной лепки.)
    [Video: https://youtu.be/50C_yI_waQA]


    11 2

  • i2wx

    Каприччио (видео 2 мин.)

    видео процесса рисования


    20 4

  • i2wx

    Набросок (видео, 44 сек.)

    видео процесса рисования


    20 4