• diazsandart

    Эбру - рисунки на воде

    Водная анимация - новая техника рисования.  Художник с помощью воды и красок создает захватывающие шоу. Параллель можно провести с шоу песочной анимации, где картины “оживают” с помощью песка и умелых рук художника. Таким искусством вы можете украсить любой праздник заполнив заявку и указав свои предпочтения. 


    0 0

  • diazsandart

    Sand Show


    Профиль

  • diazsandart

    Песочная анимация

    Песочная анимация – это новая тенденция в искусстве рисунка (ее профессиональная  история начинается с 70-х годов ХХ века). Поэтому, многие только знакомятся с этой техникой и постепенно узнают все тонкости создания таких анимационных шоу.


    0 0

  • diazsandart

    Обучение основам песочной анимации

    Sand art  – это техника рисования песком захватывает волшебным зрелищем на большом экране. Рисование песком - очень полезное занятие для детей и взрослых, в первую очередь оно развивает мелкую моторику, речь, мышление, воображение и пространственное восприятие.


    0 0

  • diazsandart

    DiazSandArt

    Приветствуем вас в нашем блоге творчества, искусства и фантазии! Больше семи лет мы создаем шоу песочной и водной анимации как на маленьких семейных праздниках, корпоративов, так и больших проектах.Каждый раз мы видели восхищённые и вдохновленные лица людей, глаза которых творчески загорались и хотели открывать новые горизонты в овладении техники рисунка песком. Так появилась идея создать онлайн-курс песочной анимации с разными практическими уровнями Ну а пока мы будем знакомить вас с искусством песочн… ❯❯❯


    0 0