• andrey-jilov

    Натурный процесс «В тени шумящих сосен..»

    Друзья, всем привет! Лето полно дел, решил пока поделиться натурным процессом над картиной «В тени шумящих сосен». Мне вообще давно хотелось сделать процесс пленера в ускоренном виде, эдакий таймлапс. Посмотреть занятно, да и моменты в работе для себя необходимые отмечаешь. В общем вот!)


    19 7

  • andrey-jilov

    Андрей Жилов


  • andrey-jilov

    Статья в новостном портале Arzamas.center

    Небольшая статья обо мне на арзамасском новостном источнике: https://arzamas.center/news/arzamas-v-kraskakh-andrey-zhilov/


    22 10

  • andrey-jilov

    Репортаж в рамках рубрики «Знай наших» в эфире ТРК Арзамас.

    Хочется отдельно поблагодарить Евгению Грачеву за создание сюжета! Спасибо!
    https://vk.com/video26019792_456239018
    Отредактировано: 13/12/2016 14:32


    21 6

  • andrey-jilov

    «Творческие среды» в ЦДХ. Ноябрь 2016.

    Вчера, 2 ноября, состоялось открытие коллективной выставки "Работы молодых художников" клуба "Творческие среды" Наталии Богородской. Среди нескольких сотен желающих был отбор, по результатам которого несколько моих работ сейчас экспонируются в Центральном Доме Художника г. Москва. Хочется сказать огромное спасибо моим родным и близким за оказанную поддержку! Без них ничего бы не получилось!


    0 4

  • andrey-jilov

    Фотоотчет открытия выставки «Под небом Родины»

    Здравствуйте, коллеги! Наконец-то я могу выложить фотоотчет! Собственно после торжественной части был мой небольшой мастер-класс. Всем, кто помогал и помогает мне на этом пути- огромная благодарность!


    3 2

  • andrey-jilov

    «Под небом Родины». Персональная выставка Андрея Жилова.

    Коллеги, друзья! 17 мая, в выставочном зале г. Арзамаса, в «Ночь музеев», состоится открытие моей персоналки «Под небом Родины». Будут собраны как натурные этюды, так и большие полотна, написанные в период с 2010 г. по сей день. Арзамас- не Москва, но может у кого-то есть друзья, знакомые, родные в нашей «степи»- милости просим! Продлится выставка до 20 июня. После открытия выложу отчет!


    0 5