Чем ТВОРЯТ нетривиальные художники? 11.08.2022

Avatar @ulyanagolovaneva

Чем ТВОРЯТ нетривиальные художники?
Бог творил мир из ничего усилием своей воли и разума и на это ему, как известно, понадобилось 7 дней.
А из чего творит картины человек-разумный? 😑🙈🙉🙊💩🤮

Порой вдохновение приобретает неожиданные обороты!

1. Двигатель самолёта

Художница из Флориды Таринан фон Анхальт создает абстрактные произведения искусства, подбрасывая банки и бутылки с краской в воздух за работающим реактивным двигателем самолета. Поток воздуха разбрызгивает краску на подставленном к двигателю холсте. Клиенты готовы платить по $ 50 000, чтобы понаблюдать за процессом создания полотна. Данная техника получила название джет-арт. Изобрёл её в 1982 году австрийский князь Юрген фон Анхальт. После его смерти эту технику изучила и продолжила его супруга, княгиня Таринан фон Анхальт.


2. Картины из жевательных резинок.

Что же сделать с использованными жевательными резинками? Бен Уилсон очищает тротуары от выброшенной жевательной резинки, тем самым собирает материал для своих будущих произведений. Он создал более 8000 произведений искусства. На создание одной работы у художника уходит от двух часов до трех дней. Довольно странный, но необычный способ.


3. Картина поцелуями.

Художница — Натали Айриш. Она рисует поцелуями, используя обычную губную помаду! На одну картину Натали использует около пяти тюбиков помады, а её палитра для рисования достаточно большая — благо оттенков губной помады огромное количество. Первой её работой был портрет Мерлин Монро. Это довольно сложно, ведь при работе ей приходится часто менять фокусировку глаз.


4. Чем грудь не инструмент для создания картин?

Кира Эйн Варзеджи при написании картин вместо кистей использует собственную грудь. На эти картины есть огромный спрос, а Кира пользуется популярностью в сети. Эти работы пока не представлены на выставках. Художница использует уникальную технику рисования. Она окунает грудь в краски, а затем ею наносит под разным углом мазки на холст.
© https://www.livemaster.ru/topic/2683295-udivitelnye-i..



5. Тим Патч. Картины этого художника нельзя назвать великим произведением,но поражает не его картины,а то как он их выполняет. Тим рисует свои творения,ни чем иным,как своей филейной частью и пенисом. В интервью он говорит,что нет предела его вдохновению,это еще не все! Художник с удовольствием демонстрирует свои умения на публике,не заботясь о том,что его способ рисования могут перенять другие,конкурентов он не боится!


6. Кира Айн Варзеджи. Эта художница использует свое тело для нанесения красок на холст,и именно благодаря этому стала популярной. Кира рисует картины своим бюстом,который ,к слову сказать имеет не маленький размер ( 38DD). Создавая свои картины,художница радует не только себя,но и половину человечества.

7. Крис Трумэн. Свои картины он посвящает любимым,родным и близким. Но каким способом он их рисует? Вместо обычных красок он использует мертвых муравьев. Этот очень необычный способ выражения любви к искусству все же имеет известность в своих кругах. Его картины продаются,и поплняют счет своего творца в среднем на 5000 долларов.

8. Виниций Кесада. Этот художник решил сделать свои картины "экологически чистыми",и рисует их ни чем иным,как своей кровью. Сначала этот жест он посвятил охране окружающей среды,что-бы обратить внимание общественности,но после этого он продолжил творить кровью. Норма художника 450 мл крови в месяц,этого ему вполне хватает на то,что бы создать очередное произведение искусства. Стоит сказать,цена его картин начинается с 10 000 долларов.


9. Джордан МакКензи. Этот художник творит жидкостью из человеческого тела. Нет,не кровью как его коллеги. Для своих работ он использует руки,холст и ... свой член. Скорее даже не сам орган,а его семя. Да-да,этот эксцентричный художник рисует картины своей спермой. Он выплескивает ее на полотно,обрабатывает красками и картина готова!


10. Милли Браун. Женщина,которая творит рвотными массами.Для кого-то этот метод кажется отвратительным,кто-то находит это изумительным,а кто-то считает это болезнью,но тем не менее картины этой художницы продаются за миллионы долларов. Милли пьет молоко,окрашенное красками,и научилась вызвать рвоту в любое время. Сама она не считает себя не здоровой,и гордится своим эксклюзивным способом.

11. Мартин фон Островски. Я думаю вы догадались,какие краски использует Мартин. Да-да,вы не ошиблись,это человеческие экскременты. В интервью он сказал : "Художник имеет право использовать материалы с наличием частицы автора, дабы показать или доказать, что он является частью органического мира. В сперме сохраняются мои гены, которые играют важную роль для воспроизведения человеческого существа вместе с женской яйцеклеткой. А в моих фекалиях есть микроорганизмы, что живут в симбиозе с переваренной пищей. Так и художник является частью большого комплекса неисчислимого органического мира, и чтобы не потеряться в нем он должен оставить ощутимый след в создаваемом искусстве" А вы бы повесели такую картину у себя в гостинной?

*картина из экскрементов слона. 
Источник: https://fishki.net/2166757-samye-strannye-hudozhniki-.. © Fishki.net
и т.д. и т.д. и т.д.
-----------------------
 🤯🙈🙉🙊🤑🤢🤮😰🤧
#искусство#чемтворятнетривиальныехудожники#творцы

ЧТО ПРОИСХОДИТ, СПРОСИТЕ ВЫ?

А Я ОТВЕЧУ…


КОММЕНТАРИИ: 15    Ответы

хаттаб1932c (Гость)
11.08.2022 18:30   #1

Ответ не верный. На дармовую халяву халявную фуфло и штампуют-всем наплевать на то как это создается. Зачастую навороты багажа и опыта вообще не нужны зрителю. Если судить по конечному продукту то ИМХО роли у актеров разные бывают и что? Сыграл роль маньяка посадили, сыграл Иисуса Богом стал? Психология лженаука-будь все иначе психиатрия имея знания вернула бы рассудок умолишенным. Интересует продолжение? это индивидуальный сеанс напряжения мозга для ведения диалога и за достойную бальшую бальшую оплату отдыха на Бали без проблем.)

ulyanagolovaneva
11.08.2022 22:01   #2

Группа однокласников из в контакте (Гость)
12.08.2022 05:27   #3

Она такая умничка а вы её в унитас харяй как паследнюю папку с кать.. й. щас как с кактуса слезет, мож подобреет ещё

avscrystal (Гость)
12.08.2022 07:48   #4

апокалипсис дипресняк? Ой не хорошо. Щас развеим позитивным видением от другого автора. и так клип – под ритмичный динамичный музончик. https://my.mail.ru//mail/alexsandrvek/video/4/1867.html

avscrystal (Гость)
12.08.2022 07:50   #5

https://youtu.be/2SNHQNFXUq4

Друг (Гость)
12.08.2022 07:53   #6

Я иё узнал

ulyanagolovaneva
12.08.2022 16:22   #7

Я уверена, что еще не много осталось до того, как художники, обитающие здесь на сайтах, начнут творить картины именно такими способами, которые описаны выше! Тема блога выбрана неслучайно. На этом, пока, адью. ВСЕМ ДОБРА, МИРА и ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!! 🌍🌷
https://www.youtube.com/watch?v=vQKON3hzdJo&list=RDGMEMQ1dJ7wXfLlqCjwV0xfSNbAVMvQKON3hzdJo&start_radio=1

госпожа Мэри (Гость)
13.08.2022 09:30   #8

Спасибо за информацию. Теперь мы знаем что ваши работы могут быть написаны такими способами. и восхищаться после такого вашим талантом? Адью Увольте.

nhoi33 (Гость)
13.08.2022 11:26   #9

https://in.gallerix.ru/yuribogomya/vpic/vechnyj-spor-delemma-o-pervichno

biocristal (Гость)
14.08.2022 09:33   #10

Ой йо йой, цветочки). Анекдот школьный арт и факт )) : – Что делал слон когда пришел н а п о л е о н? Травку нюхал) Какую травку?- Цветочки. Какие цветочки у конопли это же не розы. Да что вы говорите и несете?)) Я ничего, блогеры утверждают уверены что цветочки у конопли есть )))) А щас! Поверили, она же запрещена!!! Кто запрещена? Ты чо тупая,- желтая пресса). А... поняяла... блоги цвета о д у в а н ч и к а-лысые. Вырастают из семян снова зеленею, желтеют и снова Л Ы С Ы Е. На стене соцсетей это как высушеный словоблудный ГЕРПбарий. Нюхать и читать не рекомендую по причине содержащейся в блогерном герпбарии наркотической психодури )))

Елена Владимировна (Гость)
16.08.2022 09:31   #11

Так и есть такие ху ники такими способами и творят. Жалко что Галерикс такую антикультуру поддерживает, продвигая Культуру ОТМЕНЫ ЦЕННОСТЕЙ в КД. Правда ложными ценностями подменяется. Укурышей зеленых гербариев только больше стаёт, психодурь как вирус.

Маршак С.Я. (Гость)
17.08.2022 23:49   #12

Не новость для современности, бывают такие индивиды. Жуть.

lili (Гость)
24.08.2022 23:05   #13

ulyanagolovaneva 12/08/2022 16:22 #7Я уверена, что еще не много осталось до того, как художники, обитающие здесь на сайтах, начнут творить картины именно такими способами, которые описаны выше! Тема блога выбрана неслучайно. На этом, пока, адью. ВСЕМ ДОБРА, МИРА и ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!! 🌍🌷 Ульяна во всем права на сайте БАЛ САТАНЫ. верить ни авторам ни гостям нельзя. Даже под нормальными работами художников нормальных коментариев о творчестве почти нет, Информационный терор валит сайт и наверно это заказное. Жалею что сюда зашла. Мне просто обидно что люди до такого опустились. Я больше никому не верю и наверно никогда больше любить сайты об искусстве не смогу. Всем пока. прощайте.

ulyanagolovaneva
28.08.2022 11:38   #14

Тимофеев уверен, что все люди вокруг него идиоты, устраивая театр абсурда. Я уже написала жалобу в Яндекс и на этом не остановлюсь, рекомендую принести свои публичные извинения. Данные материалы будут использованы для моего нового поста в социальных сетях.
В ЧС у меня люди, поддерживающие этих ненормальных в любой период моего пребывания здесь.

ulyanagolovaneva
28.08.2022 11:45   #15

Спасибо гостям, поддерживающих меня. 🌷 Таким я рада.

Если есть предложения для участия на других сайтах – свяжитесь, пожалуйста. Я с удовольствием буду публиковать у вас посты, блоги на интересующие меня темы, вести рубрики, публиковать работы. "Образцы" и направления Вы видите.


Комментирование недоступно Почему?