Беседа Живопись 3 / 3 17

Беседа ~ Анна

1126

Анна – Беседа
2026. Масло, бумага для масла. 42x59,4


Исходный файл: 1818×2600 px (766 Kb)
Добавлено: 11.06.2026
Альбом: После дождя. Ночные истории.

Навигация по альбому:    


КОММЕНТАРИИ: 17    Ответы

dreamcodeart
11.06.2026 15:00   #1

Небольшое кафе у воды, вечерние огни и двое людей, которые не торопятся уходить. Мы не знаем, о чём они разговаривают, но кажется, что этот разговор важен для них обоих.

Вдали светится город, а здесь, на берегу, тихо и спокойно. После дождя привычные вещи выглядят немного по-другому. В такие минуты особенно приятно остановиться, отдохнуть от суеты и просто побыть рядом с тем, кто тебя понимает.

Картина продолжает серию «После дождя. Ночные истории», посвящённую простым моментам, которые делают нашу жизнь немного теплее.

sveta68v
11.06.2026 15:45   #2

Интересная история!

dreamcodeart
11.06.2026 23:18   #4

Спасибо большое! Иногда самые простые сюжеты рождают самые интересные истории ❤️️

xalex-1981
11.06.2026 16:28   #3

Интересно...

dreamcodeart
11.06.2026 23:19   #5

Спасибо! Очень приятно, что работа вызвала Ваш отклик.

ackepxap
12.06.2026 13:58   #6

Здорово!

dreamcodeart
12.06.2026 14:53   #7

Большое спасибо за добрые слова и внимание к моей работе❤️️

artistmariapiter
13.06.2026 22:33   #8

Завораживающий сюжет! 💯

dreamcodeart
14.06.2026 00:28   #9

Очень приятно получать такие отзывы. Спасибо Вам ❤️️❤️️❤️️

bogdanova
14.06.2026 19:52   #10

Для меня почти все сооружения на берегу моря обладают каким-то неизъяснимым ореолом романтики и загадочности, а если это еще и тёмное время суток с манящим светом фонариков, то вообще..

dreamcodeart
14.06.2026 23:36   #11

Мне тоже кажется, что вечерние огни у воды создают особое настроение – немного романтики, немного тайны и много пространства для воображения 😉

glertm
15.06.2026 07:26   #12

Замечательно, отличное исполнение, завораживает небо, оно такое настоящее, романтика во всей атмосфере!

dreamcodeart
15.06.2026 17:42   #13

Благодарю! Очень приятно, что работа откликнулась.❤️️❤️️❤️️

kalivart
16.06.2026 08:06   #14

Серьезная работа! С подтекстом!

dreamcodeart
16.06.2026 10:10   #15

Большое спасибо за добрые слова и внимание к моей работе ❤️️

fruleva
17.06.2026 11:57   #16

Достойная работа! Много символов (каждый, конечно, видит своё). Интересное композиционное решение.
Спасибо Вам за визит на мою страничку и за комментарии.

dreamcodeart
17.06.2026 12:48   #17

Благодарю Вас за добрые слова! Очень рада, что работа показалась интересной и оставила пространство для размышлений. Спасибо за внимание к моей картине и за Ваше творчество, с которым было приятно познакомиться ❤️️


Комментирование недоступно Почему?

Альбомы автора