Добро пожаловать в мой мир 24.03.2023 18:54 – 29.03.2023 13:52



Всем привет! Знакомлюсь со всеми вами))))

Меня зовут Ксения, а более известна я, как Zefi Link. Родилась в 2002 году в Москве, но в настоящее время живу в Дубае, ОАЭ. Занимаюсь творчеством сколько себя помню. С самого раннего детства я рисовала, лепила из глины, делала поделки, украшения и аппликации. Профессионально увлеклась рисованием в 13 лет.

У меня нет академического образования. Всему научилась сама. Только недавно я поняла, что хочу развиваться дальше. Сейчас прохожу несколько обучений, чтобы улучшить свои навыки и закрыть пробелы в технике.

Но не только техника важна для меня. Я - проводник. Для меня картины - это не просто украшение интерьера или подарок. Мое творчество наполнено спокойствием, гармонией и мудростью. Я хочу, чтобы когда человек видел мою картину, он видел не просто картину, а место силы. Место, которое бы полностью перезагружало его, которое помогало бы решить сложную задачу.

Через мои картины люди открывают в себе свой богатый внутренний мир. Они находят то, о чем раньше даже никогда не задумывались.

Мне важны эмоции. В каждую свою картину я вкладываю частичку своей души и своего настроения. Мои картины – мое видение жизни.

Я люблю природу. В моих картинах много природы, такой разной и необычной со всех уголков земли. В основном, это места, где я еще не была, но моя душа находится там. В природе я вижу свое вдохновение.

Пусть пост-знакомство будет и в ленте :)

знакомство я вдохновение рисо


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам