В Ментальном Мире 08.12.2017 09:30

 Это событие произошло в начале декабря 2017 года. Я весь день занимался очередными жилищными вопросами и под вечер приступил дописывать свою очередную картину маслом "Покровительство Богов". Мне нравилось писать её и время за этим занятием пролетало для меня не заметно и очень быстро. Вот и в этот раз я остановился уже в два часа ночи. Попил чай и лёг спать.
Около шести часов утра что то заставило моё сознание обостриться и выйти из сна. Это было пограничное состояние и внимание легло на молодую женщину, которая искала своего взрослого сына. Подключилось не навязчивое ясновидение с моей стороны. Она стояла на сельской дороге и обращалась куда то вперёд, куда уходила дорога в обширные поляны много травья. Было лето около полудня и событие происходило где-то на Украине.
 Женщина обращалась к своему сыну мысленно и я слышал все её мысли. Она умоляла сына думать о ней и в мысленном диалоге говорила ему, что когда он оней думает, то она знает, каким то образом, куда надо идти к нему на встречу. Если он прекращает думать о матери, то она теряет направление его поиска. Мысли сына то слабо проявлялись, то затихали. Тогда женщина иступлённо просила его думать о ней.
Я не слышал его мыслей, только мысли женщины воспринимались мной как-то отчуждённо и без перерывов.
 Она любым способом искала диалог как в себе, так и в сыне. Женщина постояно просила сына думать о ней и не давала ему возможности прервать мысли и уйти в забвение. Она уже шла в каком-то деревенском посёлке в котором, видимо, происходили не так давно карательные операции над мирным населением. Весь населённый пункт был без жителей. И вот эта женщина искала своего сына уже в этом посёлке, а за ней шли другие люди, которые тоже искали своих родственников от которых давно не было вестей. Мысли сына вели мать по местам, где он раньше проходил. Во время поиска, люди и она находили своих родственников, братьев, дядей, которые были убиты и брошены в различных местах и в разных позах. Женщина мысленно к каждому из них обращалась с диалогом о своём сыне и они как-бы оживали и говорили с ней. Но стоило только прервать диалог, как они сразу становились мёртвыми. Это явление её сильно удивляло. Стоило ей снова мысленно поговорить с убитыми родственниками, как они оживали, а закончив диалог- становились мёртвыми. Она никак не могла понять, почему так происходит и удивлялась. Но ей надо было найти сына и надо идти в поиске дальше. Сын теперь держал с матерью мысленный диалог и вёл её по своему пути, где виделся в последний раз со своими родственниками и знакомыми. Наконец, она подошла к частному дому, который стоял в глубине усадьбы. Она вся заросла не повреждённой травой сплошным покровом и высотой в метр.
 Женщина понимала, что сын находится в доме усадьбы, но не повреждённая трава говорила о том, что здесь не ступала нога человека уже очень давно. Она забеспокоилась и рванулась сквозь траву к дому. Войдя, увидела убитых родственников и живого сына, от него ещё исходил мысленный диалог. Но ему отрезали злодеи язык и он лежал на полу в засохшей крови. Мысленный диалог с сыном прекратился и она увидела сына уже мёртвым... .
Я понимал, что моё присутствие в мыслях женщины теперь не имеет смысла и с трудом оторвался от её мыслей. Всё время этого контакта я ощущал себя и понимал, что не сплю и нахожусь у себя дома в постели. В тоже время он носил устойчивый характер, и я не вмешивался в её поисковую работу. Все её мысли я просто слышал. Это состояние меня уже не удивляло и мне было знакомо. Все контакты до этого носили спонтанный характер так же как и этот. Выяснилась только одна деталь, которую раньше не замечал. От меня исходил сильный, резкий запах пота. Меня это удивило, потому, что я перед этим за день мылся под душем основательно. Через час запах пота исчез... .
М. Ю. Носков. (Старк).

 

Отредактировано: 13/12/2017 20:44


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам