ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ 24.07.2022 05:39 – 05.07.2023 18:13

 Этот блог по содержанию будет иметь большую информацию, но заполняться будет постепенно экспромтом в зависимости от событий происходящих ТАМ. Сразу определимся в понятиях, что наш физический Мир называется Животным Миром, по тому, что живёт по программам биологических животных, и у него, также как и в других Мирах, есть ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ его Миры.

Сновидение.

 В 1988 году мне приснился сон, который сыграл большую роль в познании параллельных Миров.

 Стою на белой земле с ломом в руках и пытаюсь долбить бетонную плиту, которая находится около 20 сантиметров от поверхности Через некоторое время появилась дыра. В ней просматривалось какое то помещение. Ломом сдвинул плиту. Смотря сверху заметил, что там находятся саркофаги без крышек. В каждом лежал человек наполовину занесённый белой пылью. Неожиданно, из проёма вылез человек высокого роста, около 190 сантиметров и крепкого телосложения. На нём была странная одежда. Голубые широкие шаровары, рубашка белая льняная на выпуск, а на гове голубая шапочка  с набок наклоненным белым тряпочным шариком. В руках держал кривой меч. Настроение его было крайне агрессивным по отношению ко мне и стал угрожать:

 -Как ты посмел нарушить сон моим Атлантам!!! Я тебя сейчас мечом разрублю напополам от головы до самого низа!!!

 - Как твоё имя? - спросил я.

 - Я воевода всех Атлантов и моё имя Сохно!!

 И тут я пришёл в ярость. Это уже был не сон, а как бы в полудрёме, но глаза не открывал. Осознавал, что я дома и лежу на двухспальной кровати.

 - Я тебя сейчас сам разрублю напополам, Скотина!!!

 Сохно от неожиданности вошёл в ступор и и как то сразу сник.

 - Прости, Атаман… Я сразу не признал тебя… прости… Готов служить верой и правдой. Какие будут приказы?

 - Каква численность Армии? - спросил я.

 - 40 миллионов, Атаман.

 - Через два часа построение Произведу строевой смотр. Выполнять!!!

 - Слушаюсь, Атаман!!!

 Я открыл глаза. Сел на край кровати и начал понимать, что это был не сон. Решил проверить достоверность события. У меня в шифоньере был мундир старшего офицерского состава МВД, который нам сшили каждому индивидуально для концертных выступлений. Валя в это время готовила завтрак на кухне. Вкратце объяснил ей сложившуюся ситуацию. Она тоже обладала яснослышанием и спонтанным ясновидением. Приведя себя в порядок в ванной комнате и позавтракав, мы решили, как артисты, имея опыт выступления на сцене, произвести строевой смотр у себя под окном третьего этажа. Я одел полностью мундир, но только со званием лейтенанта, потому что у меня было такое присвоенное звание по линии работы в ГАИ лет 35 тому назад. Валя одела самой изготовленный ранее костюм жреца с перьями на головном уборе.

 Подошло время. Мы не могли себе представить, как такое возможно. Мы находились в нашем Животном Мире, а Атланты, вероятно, в Эфирном Мире или в каком то другом.. Я и Валя подошли к окну третьего этажа моей квартиры на расстоянии около двух метров. В окно был виден хвойный лес, который рос от дома в семидесяти метрах. Я попросил Валю постараться открыть ясновидение. Сам  обладал яснослышанием в совершенстве. Стоим…

 - Сохно!! Ко мне!! скомандовал я.

Валя мне сказала, что Атлантов  видно до самого горизонта и им нет конца и края, и Сохно явился.
 - Армия построена по твоему приказу, Атаман!!!- я услышал голос Сохно.
-Равняйсь!! Смирно!! Поздравляю вас с возвращением после отдыха!! Ара!!!- скомандовал я.
 Послышалось раскатистое троекратное Ура.
 Строителям и всему личному составу, приказываю, построить на свободной территории лагерь!! Сохно, к выполнению строительства, приступить!!!- сказал я.
Валя сказала, что Сохно смотрит на неё постоянно слащавым взглядом и улыбается, и после команд Сохно Атланты исчезли.
 Мы были выжаты от напряжения, но страха у меня не было, Невероятность события контакта с параллельным Миром, состоялся!!!

Валя.
 

В 1997 году я с Валей не был знаком, но учились в институте парапсихологии в одно время, но в разных направлениях обучения. В 2005 году по приглашению профессора Анатолия Павловича Мохонько из института  культуры, я стал посещать “Хор Советской песни” в качестве тенора 1 голосом. С Мохонько познакомился в кооперативном гараже “Восток”. Наши гаражи стояли в одном ряду, но только между нами стоял только один гараж. Посещаемость моя была слабой из-за работы на маршрутном автобусе. Но всё же посещал, когда выпадала такая возможность. И вот, однажды, когда был очередной фуршет после концерта я пригласил на танец симпатичную женщину из нашего хора. Мы также отмечали и её день рождения. Она пела в альтах чудесным голосом. В танце разговорились и выяснилось, что учились в институте парапсихологии вместе и имя её Валя. После танца сели за стол и фуршет продолжался как и положено с различными песнями, анекдотами и воспоминаниями. И тут, Валя, сказала, что слышит голос умершего из нашего хора певца, который выразил благодарность за то, что хор его помнит. Не знаю из каких соображений или то, что был прилично пьян, я оскорбил Валю при всех, назвав её круглой дурой. В то время, я понятия не имел, что такое яснослышание. Она заплакала и ушла с фуршета. На второй день Мохонько позвонил мне и сказал, чтобы я попросил прощения у Вали, иначе будет скандал.  Мне стало стыдно за своё поведение и я основательно настроился, как только увижу Валю, сразу подойду и попрошу у неё прощения за своё поведение. В очередной день репетиции, сразу в зале, Валя увидела меня и решительно направилась в мою сторону.
 -Здравствуй, Миша!  Ты будешь извиняться передо мной?- с налёта выпалила Валя мне в глаза.
 -Да, Валечка! Прошу у тебя прощения за своё не достойное поведение и впредь такое никогда не повторится- ответил я покорной интонацией в голосе.
 - Буду надеяться, что ты отвечаешь за свои слова.- Валя развернулась и отошла к женщинам.
С этого момента Валя не разговаривала со мной больше года. Но, однажды, на фуршете, она спела песню про любовь, стоя передо мной и смотря мне в глаза. Напряжение в наших отношениях изменились на 180 градусов. Стали потихоньку общаться и лет через десять перешли в близкие отношения.
В парапсихологии Валя стояла на много выше Меня интересовало яснослышание. Она стала потихоньку направлять в это русло моё внимание. И вот, на сегодняшний день, уже в течении трёх лет, я освоил яснослышание в совершенстве. В начале этого обучения не предполагал что повлечёт за собой это качество. Оно круто изменило мой образ жизни.


 ОТО


 У меня был в садоводческом обществе участок 6 соток. Была целина и я с мамой потихоньку освоили его. Лет через пять мама ушла в сад к моему сыну Сергею. Потихоньку стала посещать сад моя жена Галя. Она тяжело болела, но всё же сколько могла трудилась на нём. Потом она прекратила посещать сад из-за здоровья. Через некоторое время Галя подала на развод и я остался один. Так продолжалось лет восемь. Находясь постоянно в таком психологическом состоянии, на работе, во время небольшого перерыва, мне приснился сон в котором дочь правителя призналась мне в любви. Её имя было “Гурия”. В рассказе “Заключение брака в Ментальном Мире” по ссылке- Проза.ру Михаил Носков 3  я полностью описал это событие. Как в последствии оказалось, что это был не сон, а событие в параллельном Мире. Гурия была дочь ОТО. Согласно этому событию, Гурия должна была выйти замуж за меня, потому что я ей отдал кольцо полученное от моей бабушки и которое я мог снять со своего пальца только один раз и отдать своей возлюбленной невесте. Но ОТО сделал всё по своему. Он отдал Гурию замуж за Ливера, основываясь на том, что я и Гурия живём в разных Мирах и быть супругами не можем. Гурия подчинилась воле отца и стала третьей женой Ливера. У всех  двух его жён были дети от него. Гурия же забеременеть почему то не могла. В последствии выяснилось, что причиной этому послужило кольцо, которое было на пальце у Гурии. Она могла забеременеть только после того, как вернёт это кольцо мне назад. Узнав об этом от Вали, Гурия вернула мне кольцо, но стала посещать меня со своими сёстрами ночами чтобы забеременеть. Что и произошло… . Оказалось что это возможно в параллельном Мире- это не возбраняется. Это событие было раскрыто в ссылке -"Стихи.ру Михаил Носков 3"- “Возрождение Космической цивилизации”. Через Гурию я познакомился с дочерью ОТО- “Юя”.. Ей было 19 лет и она влюбилась в меня, требуя затем свадьбы из-за беременности
Валя была в курсе этих отношений, но ревности не проявляла, основываясь  что это всё в параллельном Мире, хотя параллельный Мир ревновал меня к Вале.
События развивались стремительно. В дневное время, когда работал в своём саду, стал слышать в яснослышании дружеский голос, который беседовал со мной по всяким делам связанных по уходу за садом. Так продолжалось всё лето до тех пор, когда произошло событие связанное с погребением. Его я описал в ссылке- “Стихи.ру Михаил Носков 3”- “Тайна погребения”. Это было судьбоносное событие.
Но вот, однажды, глубоко в земле,
В ясновидении и Астральном свете
Увидел я могилу, где скелет лежал.
Под рост его была там полая пещера.
И в ней, местами, свисали корни трав.
А где скелета таз лежал
Там он зелёным огоньком мерцал
Привыкнув к зрелищу такому, повернулся вправо
И от ужаса в ступор я вошёл
Золотая маска… на черепе лежала…
Грозную власть она олицетворяла.
Со временем пришёл в себя и повернулся влево…
И страх пронзил меня!!!
В боевой позе Кундалини, в образе змеи
Ко мне быстро приближалась!!!
Стрелой спасался бегством я!!
 Под Божье Солнце моего Отца.
 Погребённое сознанье пробудилось
 От небытия в многих сотнях лет.
 И лишь потом узнал, что это я в могиле..
Я осмелился спросить имена тех, кто беседует со мной в саду. Ими оказались ТОТ со своей женой МААТ, а также самый главный собеседник ОТО. Большого внимания, в то время, на эти имена не заострились. Через некоторое время я решил спросить у ОТО, что за погребение я видел в ясновидении.
 -ОТО, ты сможешь мне сказать, кто был погребён в могиле?- спросил я не подозревая, что этот вопрос таился во мне полторы тысячи лет и был задан самому убийце.
Это был перелом в моей судьбе. ОТО дал согласие и стал рассказывать, что это было в 546 году нашей эры в Спарте. В то время ОТО был правителем и поддерживал образ жизни спартанцев. Но некоторым людям не нравился существующий режим . В том числе не нравился он и предводителю протестующих ЭНДРЮ. Это и был я в то время.
По каким то не понятным причинам, мне перед этим разговором приснился сон. На городской большой площади я стоял, в белом шлеме и спартанской одежде, в молодом цветущем возрасте около 30 лет. Весь мой образ был наполнен силой, красотой и радостью жизни и власти. Я стоял на какой то возвышенности, а на площади гудела толпа простых людей в простой одежде. Я что то говорил, а толпа периодически поднимала правую руку в кулаке и что то скандировала.
Потом пробел в сновидении. И вот мой шлем, теперь вижу, лежит на жёлтом песке на боку и его ветром заносит песком.
 ОТО продолжал свой рассказ. Ему доложили, что неуловимый бунтарь ЭНДРЮ сейчас на площади и организовывает бунт. Сразу отряд спартанцев выступил в тот населённый пункт, где назревал бунт. Вооружённые и отлично обученные спартанцы быстро разогнали простых людей вооружённых всякими разными предметами какие попадались под руки.  ЭНДРЮ был схвачен спартанцами и привязан к колеснице. Волоком по земле его доставили к  ОТО. ЭНДРЮ был привязан к столбу и ОТО собственноручно, вначале, изрезал лицо ЭНДРЮ ножом, выколол глаза и с живого снял кожу. Затем ЭНДРЮ четвертовали. На казнь были приглашены трое колдунов, которые провели наложения проклятия, которое предусматривало разделения тонких тел и их  не реинкарнирование. После проведения ритуала части тел были выброшены в мусорную яму.
 У ЭНДРЮ была жена Валя (редкое имя в то время в Спарте) и у них был сын в возрасте 7 лет. Ночью, вместе с сыном, Валя собрала части тел ЭНДРЮ и произвела тайное захоронение.  Что бы избавиться от преследования со стороны ОТО, Валя вместе с сыном на лодке поплыла к материку. В результате многодневного плавания лодка перевернулась. Сын утонул, а Валя выбралась на берег чуть живая. Со временем люди приютили Валю.
 ОТО закончил свой рассказ и попросил у меня прощения. Это было в моём саду. Я был в шоке от услышанного рассказа. Я промолчал. ОТО настаивал на том что бы я его простил. Через некоторое время я его простил. Он сказал что снимет проклятие с Эндрю через год. Мною была написана картина по этому поводу маслом “Тайна погребения”. Но через пол года ОТО снял проклятие с ЭНДРЮ. Я нашёл этих троих колдунов в Загробном Мире при помощи ОТО, и я уничтожил их огнём. ОТО сознался, что после наложения проклятия на ЭНДРЮ, он убил всех троих колдунов. Через несколько лет и сам ОТО умер. В процессе своей негативной деятельности в загробном и параллельных Мирах, ОТО примкнул к Космическому Злу и звезда Бетельгейзе объявил его своим сыном. В последствии я узнал, что Бетельгейзе решил создать в противовес к ОТО, для равновесия, позитивного человека в Животном Мире в моём лице, что  и, в результате боёв между ОТО и мной, объявил в Космическом пространстве, что я признан им своим сыном. Объявил громко и во всеуслышание в Космическом пространстве. Бои между ОТО и мной происходили регулярно при встрече. Я не убивал, а уничтожал ОТО, но он как птица феникс через некоторое время снова появлялся и битва продолжалась, но уже на другом уровне. При встрече с ОТО у нас всегда было дружеское собеседование, где я его спрашивал-
 -Почему ты не убиваешь и не уничтожаешь меня? И вообще, зачем ты приходишь ко мне? Если бы ты не приходил ко мне и не убивал моих детей и жён, то и мне не надо было уничтожать тебя. Бетельгейзе тоже задавал мне вопрос, почему я убиваю или уничтожаю тебя? И ему я тоже отвечал- Зачем ты приходишь ко мне и творишь зло. Если ОТО не будет приходить ко мне, то и я не буду уничтожать его.
 - Я не могу тебя уничтожить- отвечал ОТО.
Я уничтожал и убивал ОТО до такой степени, что даже части тела его всё равно ползком соединялись и ползли в мою сторону.
-Я не могу быть без тебя. Не могу!!! Меня тянет к тебе с большой силой- говорил ОТО мне много раз.
 Я превращал ОТО даже в пепел или в туман, и он, снова, через некоторое время, появлялся передо мной. Но своё негативное влияние на мою жизнь в Животном Мире он наносил ОЧЕНЬ больно, как физически, так и психологически. И мне приходилось долго выкарабкиваться из этого негатива.
 Вернусь к началу наших отношений с ОТО. У ОТО была планета ЗЕЯ рядом со звездой РИГЕЛЬ, где жила его старшая супруга и все его родственники -сыновья и дочери. Их было ОЧЕНЬ много. С одной из дочерей ОТО, первый раз, я познакомился с Гурией. Необычайно красивой женщиной!!! Об этом я написал в рассказе “Сила слова в Ментальном Мире”. Это была любовь. Но она вышла замуж за Ливера по настоянию отца ОТО. Вот это было первое знакомство с ОТО. Прошло некоторое небольшое время и я познакомился с дочерью ОТО- Юей. Стройной, 19 летней девушкой. У нас начались любовные отношения. Я пришёл к ней на планету Зея, хотя это было запрещено всем посторонним и уставом их образа жизни. Дома были небольшие и в доме была только крайне необходимая примитивная мебель. Юя забеременела и встал вопрос о заключении брака. Необходимо было разрешение отца ОТО.
В это время, я стал пытаться искать ЭНДРЮ и нашёл его, договорившись с хозяином Загробного Мира. Так была налажена жизнь между мной старым в Животном Мире и ЭНДРЮ молодым, в Ментальном Мире, но ОЧЕНЬ сильно похожими друг на друга. Я был ОЧЕНЬ рад, что  нашёл Эндрю. В начале, сутки Эндрю находился у меня в квартире животного Мира. Он был молчаливым и печальным. Юя пришла ко мне в квартиру и увидела Эндрю. У неё вспыхнула любовь к Эндрю. Юя стала уговаривать Эндрю, чтобы он женился на ней. Он отказался и сказал, что лучше уйдёт в загробный Мир, чем согласится женится на ней. Юя решила испытать Эндрю.
-Хорошо, Эндрю. Я отпущу тебя в загробный Мир на два дня. Если тебе там понравится, то можешь там оставаться, а я выйду замуж за Михаила. Что одно и тоже. Только Михаил старее чем ты. Иди….
 Прошли сутки. Эндрю вернулся и дал согласие жениться на Юе. Я был не против, потому что Эндрю и я были одно и тоже. Только один молодой в Ментальном Мире и я старый в Животном Мире.
Юя стала просить отца, чтобы он дал разрешение выйти замуж за Эндрю. ОТО узнал Эндрю. Долго отговаривал Юю, но потом дал согласие. Гуляли на улице за длинным столом. Собрались в 12 часов дня на планете Зея. У Юи уже был виден животик. В Ментальном Мире протекала беременность месяц. Приглашены были высокопоставленные родственники всяких рангов и направлений. Говорили речи и пожелания молодым.  Пили какое то светлое вино. Через два часа все разошлись по своим домам. Свадьба закончилась. Я ушёл к себе на Землю, а Эндрю остался с Юей на планете Зея.
 Прошла несколько дней. Ко мне в квартиру приходила Валя и ночевала у меня по несколько дней. В ночное время, после 22 часов, Юя приходила со своими сёстрами, которых было великое множество, ко мне в квартиру для половых отношений. Юе я задавал вопрос-
-У вас в Ментальном Мире это не преследуется общественным мнением и  не бушуют ревностные психические вспышки?
- Нет.  У нас к этому относятся нормально. Сёстры могут иметь отношения с одним мужчиной не зависимо замужем они или нет.И муж может знать об этом и не устраивать сцен ревности в вопросе ребёнок от него или от другого мужчины. Сам мужчина может иметь хоть сколько жён не зависимо от его способностей. Если жена родила ребёнка от мужа или от другого мужчины- всё равно ребёнок считается ребёнком мужа. Поэтому я прихожу к тебе со своими сёстрами. И это нормально.
 В течении часа, с 22 до 23 часов, все сёстры Юи проходили со мной любовные отношения в постели. Их темперамент зашкаливал, сказывалась энергетика разных Миров. Моя энергетика в Животном Мире была очень сильная по отношению энергетики Ментального Мира. За этот час могли пройти со мной до 36 сестёр Юи. Беременность возникала с первого раза. Так продолжалось около месяца. Наступило время родов. Здесь стали происходить события, мне до сих пор не понятные. Во первых Валя чувствовала все эти отношения, так как владела яснослышанием и ясновидением. Ревности не было. Во вторых, после 23 часов отборные сёстры и дочери, назначенные отцом ОТОм, тайно, в тишине уносили эмбрионы в космос на планету Зея. Где они их брали я не знаю. Возможно они рожали здесь у меня в квартире, но я не видел и не слышал. ОТО назначил ответственной за доставку эмбрионов от меня Юю. Валя видела, что эмбрионы уносились в прозрачном шаре в космос. Так продолжалось около месяца. Об этом событии я написал картину маслом “Возрождение космической цивилизации”. ОТО видел эту картину и высоко оценил  исполнение и осветил её.
 
 МАРС

(продолжение следует…..)












 
 

 


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам