@tomkyulia

pani Tomskaya

Пресент - репресент. 21.01.2022 20:53

Всем привет.

Меня зовут Юлия. 

Я художник (очевидно же, ну :) ). Решила разнообразить свое пребывание на Ярмарке Мастеров  и поискать новые ресурсы для размещений и расширения собственного кругозора. Если Вам интересна более подробная информация по мне и по истории моих сделок, то можете смело переходить по указанным ссылкам. В частности, многие безопасные заказы мы с моими клиентами проводили через уже известную Ярмарку Мастеров.

Если говорить обо мне, то мне 27 лет и мои работы уже распространены далеко за пределами РФ. В частности, в Германии, Литве, Аргентине и Ирландии. Однако, это еще не весь список.  В России наиболее популярными по количеству сделок являются Питер и Москва, однако особую благодарность я выражаю маленьким городкам. 

Пишу по собственному стилю, который сформировала еще в 2015 года, наконец, найдя себя. Люблю Азию, тату-стиль, современное искусство, иногда балуюсь баллончиками Монтана. В основном работаю акрилом, давно ушла от скучного масла. Люблю чб графику, в частности реализм в ней. И просто обожаю акварель. В последние несколько месяцев меня захватили широкоформатки от 50х70 см и выше в реализме с изображением рандомных красивых девушек.

Люблю путешествовать. В настоящее время исследую Республику Дагестан на природные красоты - кемпинг, бег на длинные дистанции по горной местности, хайкинг, рыбалка, медитация и фотография. Переводчик по специальности (и по ней работаю), владею 3 иностранными - англ, китайский и персидский. Знаю немного польский.

Рада познакомиться, мне есть, что рассказать!)


21


КОММЕНТАРИИ: 2    Ответы

koslova
25.01.2022 19:44   #1

Приветствую, Юлия, пани Томская и.... Вы мне интересны... а что вы любите в Азии и как выучили персидский?

tomkyulia
13.02.2022 19:08   #2

Добрый день.
Персидский учится по принципу, как и собственный родной язык.
Конкретизировать по Азии слишком сложно – нравится многое от мировоззрения и кухни до сказаний и легенд.


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам