F**K ME HARD 31.03.2020 20:12

Она сделала свой заказ и в ожидании обеда решила сделать пост в Instagram. Накануне она вернулась из Барселоны, где встречалась с одни парнем. Это был испанец, начинающий певец. С ним, она познакомилась на съемках видеоклипа, куда он ее пригласил сниматься в главной роли. Они изображали влюбленную пару, она богата, он бедный артист. Сопливый такой сюжет. А после съёмок они продолжили общение и решили встретится в Барселоне. 
Он был абсолютно не в ее вкусе, но все как то закрутилось, ей было одиноко, ему тоже, к тому же отсутствие секса сказалось. Но эта встреча лишь доказала, что это не то. Поэтому можно сказать отношения закончились, не успев начаться. Но секс с талантливым мужчиной сказался на ее собственном потенциале, и в ту ночь, после того, как он уехал, ее прорвало на стихи. Она писала не останавливаясь, голову просто разрывало, хотелось шалить, играть, соблазнять. 
И тогда то родились эти строчки, про дикую страсть, про огонь возбуждения, про необузданный животный секс. 
И ей срочно хотелось сделать пост с этими стихами. Но нужна была подходящая картинка, чужие фото она не использовала, предпочитала свои. И нужен был мужчина, срочно, красивый брутальный мужчина. Она перебрала всех своих знакомых мужчин в своей памяти, но ни один не подходил на эту роль. И тут она обратила внимание на одного симпатичного официанта. Он давно уже вьётся вокруг неё, но она почему то, не реагировала на него. Да, он был очень хорош собой, натуральные мышцы, ослепительная дерзкая улыбка, глаза, которые буквально раздевают тебя взглядом и хочется спрятаться подальше. Да, он смущал ее, она начинала краснеть при нем как девчонка. 
А, подумала она, плевать, была не была. Она встала из за столика и пошла за ним следом. Она окликнула его, он повернулся и они встретились взглядами. Он сразу заулыбался.
- Мне нужна твоя помощь, -обратилась она.
- Да! Ты хочешь пригласить меня встретиться с тобой? - неожиданно с пьянящей улыбкой сказал он. 
- Хаха, не сейчас. Мне нужно фото с мужчиной, для моего Instagram. Но мне нужен только твой затылок, - засмеявшись ответила она.
- Я не хотела бы, чтобы мои подписчики видели какого либо мужчину на моих фото. Моя личная жизнь тайна для всего Мира.
Он растерялся, не сразу понял, она ещё раз все объяснила и он согласился. А куда ему деваться, перед ее очарованием ещё ни одни мужчина не устоял. 
Она достала телефон, подошла к нему вплотную и обняла за шею. Ее губы были рядом с его ухом, она дышала на его шею и  чувствовала всем свои телом его напряжение. Бедолага почти не дышал, и даже немного вспотел от волнения. Пришлось сделать несколько фото, но объект не сопротивлялся, и ему это очень даже нравилось. 
Она сделал пост. Заплатила за обед и подошла попрощаться. Он не хотел ее отпускать, что то пытался сказать, очень неумело, невпопад, она с трудом понимала его бормотания, но все же уловила, что было бы неплохо, если бы они встретились, но уже вне стен ресторана. Она развернулась и уходя бросила ему:
- ну напиши мне в мессенджер, ты же знаешь мой Facebook. 
И он написал, в тот же вечер. Было уже темно. Как всегда, первый разговор, ни о чем, тем более он отвечал в перерывах между работой в зале. Нёс что-то невнятное. Мужская философия, будут километрами ходить вокруг да около, в попытке пригласить на свидание, в страхе получить отказ. 
А по ней было видно, что в отказ летят все. Она была сам секс, ходячий секс. Если она куда то приходила или заходила в помещение, все мужчины смотрели только на неё. Она как фонарь в подвале. Даже если ты не хочешь, ты все равно будешь на нее смотреть. И Бэн, официант из ресторана был не исключение . Но он был ещё тем  Дон Джуаном и Сатаной в одном флаконе. Эх сколько женских сердец он разбил, гореть ему в аду ещё при жизни на Земле. 
Но даже такой бравый разрушитель женских сердец оказался безоружным перед ее животным магнетизмом. 
Их разговор в месенджере был похож на переписку школьников. Тогда она не выдержала и нарушила своё обещание сдерживать свою сексуальную агрессию. 
Ну не получается у неё быть хорошей девочкой! Не ее это природа. Она сам Сатана в юбке. 
- Ты живешь один? - спросила она.
- Да, а что? 
- Ты взрослый мальчик, - ответила она и затаилась в паузе.

Ему понадобилось время чтобы понять чего она хочет. Женщины! Всегда говорят загадками. 
- Какое вино ты предпочитаешь? Белое или красное? А может розовое? - ответил он после паузы. 
- Без разницы, - написал она. И сладкое возбуждение растеклось по ее телу. Этого было достаточно. Он обладал какой то странной энергией. Они виделись всего раза три, и это всегда было в его ресторане. Да он ей нравился, и ездила она туда из за него. Но никогда не было и мысли о чем то таком, о каких то отношениях. Но какая то сила тянула ее к нему, просто быть рядом, просто быть. Она сама себе боялась в этом признаться. Внутри неё все время шёл какой то непонятный спор. Одна часть ее как бы уличала ее в том, что она приходит к нему, чтобы быть ближе, и сама этого до конца не осознаёт. Но при этом другая ее часть, запрещает ей это делать. Наверно это был голос разума. Но какого черта, когда она его слушала? 
Если бы она все время шла у него на поводу, ее жизнь, вернее жизни, были бы скучными и не интересными. И вспомнить было бы нечего. А так, хоть роман пиши, в стиле Анжелика и Король. Столько страсти было в её жизни. Не меньше было боли, предательства и разочарований. Но это все было как специи, самые жгучие, пробирающие до костей. Именно они давали ту яркость и фантастический окрас всей жизни. И она никогда ни о чем не жалела! Шла на пролом, ломала дров, голову, но получала от этого дикий кайф.
Она не стала наряжаться, собираясь к нему. Одела свой любимый трикотажный боди цвета взбитых сливок, с глубоким вырезом и маленькими пуговками, еле удерживающими края декольте, из которого так и норовила выскочить ее грудь. Синие джинсы, конверсы и чёрную кожаную куртку. 
Она припарковалась у его дома, вышла из машины, а он как раз шёл ее встречать. Они поздоровались как приятели, ещё побаиваясь друг друга. 
Она вообще ничего не думала по поводу этой ночи. Мыслей не было никаких. Абсолютно. Потому в голове было пусто. Она не понимала куда она едет и собственно зачем. Но это тоже почему то не волновало. Это был какой то гипноз, сон наяву. Все происходило так спонтанно и легко, как по сценарию. 
Они зашли в квартиру, он предложил вина, а сам пошёл в спальню. Его не было какое то время и из спальни послышалась музыка, красивая, немного эротическая. 
Он вышел, достал свой телефон, нашёл ее новый пост с их общим фото и спросил 
- О чем этот стих?
- О страсти между мужчиной и женщиной, о сексе, - ответила, смущаясь, она.
Он улыбнулся и спросил:
- А что значат эти теги? Этот именно? - Он указал на тег со словом f**kmehard.
Она засмеялась:
- Ну ты же знаешь. 
- Любишь жестко? 
- Да
- Хорошо. Жди здесь.
Он ушёл в свою комнату и вернулся с фиксаторами для рук, такие мягкие, напоминающие манжеты, на липучках, с ремнями, из секс-шопа. 
Она задрожала. Волна возбуждения накрыла жаркой волной и стало тяжело дышать. Она не смела шелохнуться. Ей это нравилось. 
Он медленно одел ей на запястья эти манжеты, глядя прямо ей в глаза, не отрываясь, и нагло улыбаясь. Когда закончил, он потянул ее за собой в спальню. Там играла эта приятная музыка, приглашающая к сексу. 
А дальше случилось то, о чем она мечтала всю свою жизнь. Самый яркий, самый страстный, дикий, животный секс. Он буквально съедал ее, имея во всех возможных позах. Как будто она была первая женщина в его жизни. 
А он в ее. 
Столько эмоций, столько огня не было ни в одном мужчине в ее жизни. Она как будто знала его всю жизнь и до. Они понимали друг друга без слов, одним взглядом, это был какой то космос. И целая Вселенная удовольствий. 
Она утонула в нем. 
Это был сам Дьявол, воплотившийся на земле. Ее смерть, ее буря, ее цунами, сносящий всю ее жизнь до основания. Она забыла всю свою прошлую жизнь. Вся боль обнулилась, в предвкушении ещё большей, ещё сильнее, ещё разрушительнее...
И она знала об этом. С первого мгновения как увидела его. Она знала уже тогда. 
Но никакая боль никогда не могла ей помешать плучить хоть каплю удовольствия. 
Это был ее девиз всю жизнь: «Лучше прожить короткую, но ахринительно яркую жизнь, чем долго гнить скучной, зато спокойной жизнью». 
Она звезда, она комета, она заря, яркая и мимолётная. 
Она торнадо, который несётся на тебя с разрушительной скоростью, но ты так заворожен его могуществом, что нет сил противостоять его магическому притяжению. 
Остаётся только сдаться и наслаждаться болью.

To be continued...

#tili


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам