Америка не будет воевать за Европу. 07.03.2022 12:06

Америка не будет воевать за Европу.

Если Польское и Румынское руководства примет решение предоставить свои аэродромы для базирования Украинских ВС, это будет означать, что Англо-американский план по развязыванию войны на Европейском континенте сработал. Англосакское стравливание Европы и России только набирает обороты. Англия и Америка не будут воевать за Европу, это было понятно ещё тогда, когда Англию искусственно вывели из Евросоюза. Для России и её союзников проблемным станет только Французская армия, ну может немного Польская, остальных, по понятным причинам просто не существует, Турция будет сохранять нейтралитет.

Сейчас всё зависит от тупости или не тупости Польского руководства, справятся ли они с Англосакским давлением и шантажом. Поляки ненавидят Украинцев больше чем Русских, но Польскому руководству пообещали место на «Ковчеге», которое уже, якобы, предоставили Украинской элите и.. естественно кинут их.

Боевые действия на территории Европы буду более стремительными, Русские применят самое тяжелое вооружение, они уже не будут стремиться сохранять жизни местного населения, по факту это уже будут вражеские народы, оболваненные и зомбированные собственными средствами массовой информации… Да, конечно «дурак не виноват в том, что он дурак», но ведь никто в этом не виноват больше, чем он сам… Применение ядерного оружия Европой не будет санкционированно пентагоном, если его не применят Русские. А Америка применит ядерное оружие только в том случае, когда будет стоять вопрос об их существовании, а так же, когда существование «России» окажется под угрозой, так как будет вероятность его первого применения самими Русскими, а уже известно, что первые ядерные удары Русские нанесут по Лондону и Вашингтону с ядерных подводных лодок. Но этого не случиться, так как к этому моменту восточно - европейские ядерные площадки будут под контролем Русских, а Французские под эффективным Русским ПВО, даже если Французские ракеты будут запущены, они будут уничтожены над территорией восточной Европы. Турция же продолжит сохранять нейтралитет.

Подготовка Европейского населения к войне на их территории было начато давно, для меня это стало ясным, тогда, когда в Бельгии(?) школьников повели в зоопарк смотреть на расчленение жирафа (февраль 14 года), а в дальнейшем подобные мероприятия стали нормой. Выход Великобритании из Евросоюза было предсказано мной примерно в это же время где-то на страницах Галерикса.


21



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам