Пусть отдыхает! У неё впереди ещё столько дел – закладку в книге оставить, в ванну пойти, косметику смыть, переодеться ко сну, общий свет выключить, ночник включить, приготовить постель, лечь... Наверняка что-то ещё упустил )))
А чего бы и не почитать Шелдона с телефона... Уж таки прям без подушки под ногами, средь бела дня, Шелдон становится категорически нечитаемым! Непозволительный перфекционизм в наше время )) Да – истинная леди!!!
Чойта забижают? У него сметаны цельное блюдце, к тому же, пробковые полы тёпленькие. вотъ! Это он просто на публику работает, прибедняется, дескать, бедный я несчастный сиротинушка, хозяйка-изверг, с дивана согнала... а потом снова припрется подлизываться, мол ничего такого не говорил. Знаем мы этих сирот, сосиски на них покупаем
Вот! Вот знающий всю правду про котов человек! Эта ученая котейка щас перезагрузится и снова за гранит науки, штоп замурлыкать хозяйку интеллектом. А про кашпо – это отличная идея! У меня есть светильник маленький, от батареек... вот венерин волос удивится такой иллюминации!
КОММЕНТАРИИ: 34 Ответы
Да! Это ещё порядок у неё в доме. Цветы, кошка – бытовое обременение и экзистенциальная необходимость ))
Нормальный такой порядок, подумаешь, подушка на полу... эка невидаль![](https://v95.ru/kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif)
В меру организованная барышня.
На полу ладно, главное, что под ногами подушка ))... А ведь намаялась!
Она девушка скромная потому что. Вот я сейчас комментарий набиваю, так у меня ноги вообще на спинке дивана![](https://v95.ru/kolobok.us/smiles/light_skin/girl_blum.gif)
А если ноги на спинке дивана (у себя дома) – это что ж – уже нескромная?
Не лишайте персонажа возможности быть леди! Увлеклась, зачиталась, с кем не бывает, а пятками на спинке дивана воспитанным принцессам не должно![](https://v95.ru/kolobok.us/smiles/light_skin/curtsey.gif)
Пусть отдыхает! У неё впереди ещё столько дел – закладку в книге оставить, в ванну пойти, косметику смыть, переодеться ко сну, общий свет выключить, ночник включить, приготовить постель, лечь... Наверняка что-то ещё упустил )))
Учитывая, что за окном солнечный день... косметику ещё только предстоит наносить![](https://v95.ru/kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif)
Эт чего ж тогда она разлеглась? Средь бела дня. С авантюрным романом. Вместо того, чтоб по соцсетям пошерстить. Да... Истинная леди!
Соцсети – это для метро. Кто же Шелдона будет с телефона читать![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/smile3.gif)
А чего бы и не почитать Шелдона с телефона... Уж таки прям без подушки под ногами, средь бела дня, Шелдон становится категорически нечитаемым! Непозволительный перфекционизм в наше время )) Да – истинная леди!!!
Кота согнала с дивана ))
Ярко, легко, интересно!!!![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/give_rose.gif)
А патамушта он все пытался пристроиться между книгой и собственно головой, хвостом, как "дворниками", перед глазами туда-сюда туда-сюда![](https://v95.ru/kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif)
Котяру забижают! Куда смотрят защитники жЫвотных? Это кошмар!
Чойта забижают? У него сметаны цельное блюдце, к тому же, пробковые полы тёпленькие. вотъ! Это он просто на публику работает, прибедняется, дескать, бедный я несчастный сиротинушка, хозяйка-изверг, с дивана согнала... а потом снова припрется подлизываться, мол ничего такого не говорил. Знаем мы этих сирот, сосиски на них покупаем![](https://v95.ru/kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_041.gif)
классная работа! )))
Спасибо большое!![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/thank_you2.gif)
кот начитался.. заснул...
то ли дело.. столько литературы перелопатить...
пробковый пол светится ))))... вместо люстры.. кашпо
Вот! Вот знающий всю правду про котов человек! Эта ученая котейка щас перезагрузится и снова за гранит науки, штоп замурлыкать хозяйку интеллектом.![](https://v95.ru/kolobok.us/smiles/light_skin/dance3.gif)
А про кашпо – это отличная идея! У меня есть светильник маленький, от батареек... вот венерин волос удивится такой иллюминации!
Приятная работа, от которой веет домашним теплом и уютом!![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/good.gif)
Последствие нечаянного явления Фёдора Михайловича! :)
Ой, не говорите, пять старушек – рубль!![](https://v95.ru/kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif)
http://shcherbinin.in.gallerix.ru/expo/russkie-ne-sdayutsya/kartina-yavlenie-dostoevskogo-na/ Это у Раскольникова - пять штук/рябчик :).. а у Ф. М... без торга )))
Ха-ха-ха, развеселили. Они договорятся. Начитанная. Если что, она знает где спрятать труп![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/laugh3.gif)
"Хэпи энд с прятками".. ну неет!![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/nea.gif)
)))
15 суток хозяйственных работ по дому.. И всё!
Раз так, мы устроим заговор старушек! И кот на нашей стороне. Вотъ!
Отличная работа!!!![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/good.gif)
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/give_rose.gif)
Очень здорово: и интересно, и задорно, и, вместе с тем, нежно и элегантно...
28. Барсик, утомлённый скорочтением изволятъ пребывать в состоянии во седьмого сна, что равносильно подписанию конвенции о нейтралитете.)))
целая история
Хороший сюжет
и беззаботность дня передана