На панель 17.05.2020

Avatar @stninaural

        Иногда мы совершенно не думаем как наше слово     отзовется. .Заканчивалась перестройка, останавливалось производство, стали сотрудники оборонки разбегаться кто куда. Пошла я подписывать какие-то деловые последние бумаги к главному инженеру Э. Зубареву. Поговорили о том, о сем, он и поинтересовался что я буду делать: 
Да на панель пойду, - бросила небрежно. 
Потрясенный  главный инженер, глядя на пятидесятилетнюю скромно  одетую женщину, наконец робко спросил: 
 -Это как? 
-Что как? 
Наши мысли  явно гуляли в разных направлениях. 
-Ой, да акварели продавать,- засмеялась я. 
 

Смена деятельности в свободные


КОММЕНТАРИИ: 5    Ответы

gfduoilinet (Гость)
30.04.2022 11:42   #1

Туфталогия полная.

koslova
16.05.2022 19:17   #2

Вот-вот, и я в это время *пошла на панель* продавать свои акварели... и ведь помогли мне они (и моей семье) пережить это тектоническое время... слава богу... и акварели!

мальвина (Гость)
21.05.2022 18:34   #3

То когда было? Не та акварель и масло не то! считаем новые расходы на визажиста на косметолога на спа загар массаж фитнесзал и раз в год отдых на тропических островах. Ой еще и одеться, питание кафешка рестаран. Ару. Каму искуство прадать? Кому искусство продать??? Кто поменяется на акварель? Сайт купит? Сосед купит продаст все на акварельку? Самим не смешно?

direktormoliart (Гость)
23.05.2022 11:29   #4

Юмористы! И да пребудет со всеми свет востребованости и покупательности взаймы и по бартеру ))

koslova
19.06.2022 11:48   #5

Слышу ропот недоверия и иронии?.. Но это правда, по крайней мере у нас так было в Ташкенте. Тогда в 90-е в Узбекистан рванули в открытую границу тысячи иностранцев, сейчас – то понятно, почему они рванули... Но среди всяких было много туристов со всего мира, и вот они-то охотно покупали у меня акварели, которые я продуманно в качестве сувениров рисовала с видами древних памятников Самарканда, Бухары, Хивы... Жаль, не очень долго это было, лет 10 только... Но я и этому рада, в те годы здорово помогло...


Комментирование недоступно Почему?