Привет! Я рисую для себя, для родных,  можете судить строго, но делайте поблажки,... 15.11.2012 13:35

 Привет!

Я рисую для себя, для родных, можете судить строго, но делайте поблажки, я ведь не с детства рисую, и то рисую как сизонники-шизофреники, наплывами,  когда захочется. Когда я пришла в студию по рисованию, то первый раз я обиделась, на преподавателя по акварели за то что он сказал «Что это у тебя за червячки» - это я пыталась изобразить драпировку, да обида была, я даже к нему перестала ходить, потому что рядом сидела как и я и он сказал «о у тебя хорошо получилось ты куда-то с детства ходила» и я тогда поняла, этих «червячков нужно еще суметь изобразить», потому что у нее были одни только линии, но оформлены скажем красиво, а я сидела старалась выводила каждую линию, еще как мне сказали смешивать цвета, получались роботы грязные и не красивы но я же слушала училась, теперь я поняла, к старанию нужно усилие и  талант. Это я к тому что нужно иметь еще свое виденье, а не чье-то.  

Хочу сказать, может, кто и прочитает в моем блоге. Тут очень много одаренных людей, мне нравиться, каждый, что то создает по своему красиво. В каждой из ваших картин есть, что- то особенное. Оставляете отзывы, еще раз спасибо, я то понимаю что по сравнению с вами, я скажем, хм, даже и не знаю, как выразиться – что ли не профессионал, но я стараюсь.

С уважением Инна!


0


КОММЕНТАРИИ: 4    Ответы

swetixxx
15.11.2012 21:42   #1

Прочитала ваш блог и удивилась ))) У Вас хорошие работы, особенно понравились натюрморты! не берусь судить, т. к. (сама любитель и тоже рисую для себя и родных), но в целом довольно неплохо! Для начала этого больше чем достаточно! И не удаляйте, те работы, которые вызвали негативные отзывы, не бойтесь и не отчаивайтесь! Думаю, даже самые выдающиеся художники через это проходят ))) Есть стремление, остальное придет! Не оправдывайтесь перед другими, Вы никому ничего не должны-это лично мой девиз!!!

sher_inna (Гость)
15.11.2012 22:00   #2

Спасибо за поддержку, это проявление минутной слабости, то мне нравиться то не нравиться….. пока не буду, я здесь пока осваиваюсь…

yuig
25.12.2012 08:52   #3

Здравствуйте, Инна! Не комплексуйте, у Вас прекрасный потенциал! Вы хорошо видите цвет, со временем научитесь его точно создавать (цвет именно создаётся, составляется цветовое впечатление). Обращайте больше внимания на тональные отношения, пишите контрастнее, берите тени глубже, темнее, на их фоне заиграет всё. Но обращайте внимание, что тень должна быть не просто тёмной, но точной и красивой по цвету. Именно тени-основа колорита! На общих фото Вашей выставки я увидел несколько очень интересных пейзажей. Если есть отдельные их фото-публикуйте. И не унывайте! Человек-существо обучаемое и пластичное в плане приобретения навыков! Когда я 10 лет назад вернулся к профессии художника, у меня получалось ещё хуже, несмотря на то, что у меня было какое-то базовое профобразование.
УДАЧИ! Пишите в радость и всё получится!
С уважением Игорь.

sher_inna (Гость)
29.12.2012 22:29   #4

Спасибо Игорь )))


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам