@poorlamb

Лариса Луканева

Мысли и домыслы... (569) 22.08.2021 07:59

Иногда думаешь, что ты никому не нужен, иногда о том, что никто не нужен тебе, но чаще окружающие люди просто плывут фоном в бурлящем потоке жизни.

Всегда поражалась как можно бегать целыми днями с кашками и какашками, ничего больше не делать, никуда не выходить и чувствовать себя при этом счастливым. А родители, они действительно счастливы, у них программа родительского поведения в мозгу штормит, других желаний и не возникает. Доминанта-с!

Раньше за день успевала сделать всё, что интересно, не оставалось времени только на домашнюю работу, сейчас и всё, что интересно сделать не успеваю - вместе со старостью приближаюсь к тотальному не-деянию.

Из коллекции тухлых подарков: скидка на товар, если приведёшь друга. Мало того, что подарок придётся купить, да ещё и нового клиента нужно разыскивать. Тухлее только «Вам подарок, нужно заплатить за доставку» многократно превышающую стоимость подарка.

Одни картины мотивируют взяться за кисть (И я так могу!), другие демотивируют (Масло нужно мазать на торт!) - зависит от уровня представленного на созерцаемых полотнах мастерства.

Бывают дни, когда не можешь понять то ли ты в дерьме, то ли ты сам кусок дерьма. Их надо пережить. За ними обычно приходит время, когда кажется, что солнце светит только тебе.

Грубо слепленная картина у мужчины не удивляет и не вызывает досаду, всё-таки мужчины были задуманы природой бегать с топором, а не с кисточкой. Когда это делает женщина, возникает недоумение: а женщина ли это?!
22 августа 2021 г.

 


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам