@poorlamb

Лариса Луканева

Мысли и домыслы... (448) 13.12.2019 12:14

Хочешь помочь художнику, купи у него картину, не надо читать ему лекции по маркетингу, это другая профессия. Во-вторых, не все мастера работают по принципу «Чего изволите?!»

Часто в картинах появляются сны, которые навязчиво преследуют меня пока я их не нарисую. Не факт, что интересные, факт, что навязчивые.

Появилось новое хобби- тыкать лайки и подписываться в Инстаграм. Имя интересным художникам легион, не жалко ни того, ни другого.

Почему я не рисую деревенские развалюхи- я провела там достаточно времени, чтобы понять, что никакой романтики там нет. И дачка меня не умиляет, хватило в детстве бабушкиного огорода. Я ожесточилась и урбанизировалась.

Интернет-магазин бомбит скидками то на товары для детей, то на товары для взрослых. Надо бы им определиться, потому как от вибратора детей не получается.

Поняла зачем нужен скетчбук: он избавляет от иллюзии, что ты создаёшь большое важное и нужное произведение и связанного с этим напряжения; появляется чувство свободы- ты просто чиркаешь у себя в блокноте!

Интересно, кто подписывается на закрытые аккаунты? Логично сначала хоть одним глазком взглянуть что в нем размещено... Или они думают, что всех заинтриговали?! Заинтриговать может только закрытый аккаунт очень известного человека…

13 декабря 2019 г. 

 


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам