27.04.2026
30.03.2026
26.03.2026
17.03.2026
@mikhalevart
Артур Михалев – Утро 2026, холст на картоне 30х40 см, масло
Навигация по альбому: Ctrl Ctrl
Красавец! Первый парень на деревне! Отлично получилось!
спасибо Светлана!
Супер! 👍👍 Хорошо, когда нет будильника, а есть он!
спасибо Елена!
Здравствуй утро!
спасибо Галина!
Француз, герой!
спасибо Сергей!
👍👍👍
Утро туманное...
Спасибо Александр!
Великолепный Петя – отлично!
Спасибо Генрих!
👍
Кто рано встает, тому бог подает...
спасибо Евгений!
Красавчик!
Спасибо Галина!
Артур, прекрасный парень гребень навострил!!!
Спасибо Иван!
Супер!
спасибо Ася!
Класс, отлично, какой красавец оглашает наступление утра, замечательно!
Какой мачо!!!
Красивый деревенский будильник!
Спасибо Юрий!
Хо́рош!
Спасибо Владимит!
Супер! 👍⭐⭐⭐
Спасибо Наталья!
Хозяин двора!!! Такой и орла прогонит👍👍👍
спасибо Александр!
Очень милый!
спасибо Татьяна!
Казяня! (в переводе с детского когда моя дочка была маленькой)- Хозяин! Мимо такого просто так не пройдешь... своеобразный пограничник... стой кто идет? свой?- проходи...
Точно хозяин, спасибо Елена!
Подъем!!! Лежебоки!!!
спасибо Натан!
Красавчик. Захотелось в деревню).👍🏻👍🏻👍🏻
спасибо Виктория!
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт откроется в новом окне
Поделиться ссылкой в соцсетях:
КОММЕНТАРИИ: 50 Ответы
Красавец! Первый парень на деревне!
Отлично получилось!
спасибо Светлана!
Супер! 👍👍 Хорошо, когда нет будильника, а есть он!
спасибо Елена!
Здравствуй утро!
спасибо Галина!
Француз, герой!
спасибо Сергей!
👍👍👍
Утро туманное...
Спасибо Александр!
Великолепный Петя – отлично!
Спасибо Генрих!
👍
Кто рано встает, тому бог подает...
спасибо Евгений!
Красавчик!
Спасибо Галина!
Артур, прекрасный парень гребень навострил!!!
Спасибо Иван!
Супер!
спасибо Ася!
Класс, отлично, какой красавец оглашает наступление утра, замечательно!
спасибо Галина!
Какой мачо!!!
спасибо Сергей!
Красивый деревенский будильник!
Спасибо Юрий!
Хо́рош!


Спасибо Владимит!
Супер! 👍⭐⭐⭐
Спасибо Наталья!
Хозяин двора!!! Такой и орла прогонит
👍👍👍
спасибо Александр!
Очень милый!
спасибо Татьяна!
Казяня! (в переводе с детского когда моя дочка была маленькой)- Хозяин! Мимо такого просто так не пройдешь... своеобразный пограничник... стой кто идет? свой?- проходи...
Точно хозяин, спасибо Елена!
Подъем!!! Лежебоки!!!
спасибо Натан!
Красавчик. Захотелось в деревню).👍🏻👍🏻👍🏻
спасибо Виктория!
Комментирование недоступно Почему?