Портрет знатной дамы Цифровое искусство 14 / 70 10
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/ac/gold_star_0.png)
474
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/ac/silver_ac.png)
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/ac/fram_0.png)
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/ac/lamp_0.png)
Мария Трофимова – Портрет знатной дамы
2017. Фотошоп. ”Арчимбольдеска”
Исходный файл: 751×1000 px (85 Kb)
Добавлено: 19.07.2018
Альбом: Рисунки
Мария Трофимова – Портрет знатной дамы
2017. Фотошоп. ”Арчимбольдеска”
КОММЕНТАРИИ: 10 Ответы
Мария, очень РАДА видеть ВАС!!! :):):) Мне понравилась идея... Но образ получился скорее мужской... Даже намёк на женскую грудь не совсем убедителен:) А наличие острых предметов отрезает всякую женственность. :):):)
Ура, Наталья
а я как Вас рада!!! а то пропали там и все. Я там тоже пропала – ушла сама.![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/dash2.gif)
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/biggrin.gif)
Ой ну что Вы всерьез – арчимбольдеска ж. Из старых лееров, выбрасывать жалко стало так просто
With lemon on plate?! It is woman`s image... it is not men... and she want, she is waiting for him, she ia looking for a something unusual, not ordinary for herself... I think so...![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/smile3.gif)
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/good.gif)
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/hi.gif)
Надин, большое сорри, но сайт все же русскоязычный.![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/good.gif)
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/biggrin.gif)
Это по мотивам Арчимбольдо – всего лишь хохма. И как Вы в ней углядели чего глубже...
И ведь действительно, велико светская дама. В шляпе с пером неведомой, птицы. С саблями на обнажённой груди!
Шикарный, портрет!!!
Денис, спасибо! люблю арчимбольдески![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/biggrin.gif)
опасаюсь как то дам с разного рода колющими и режущими предметами![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/smile3.gif)
Олег, привет!!
а дык леера жалко ж было выбрасывать. Вот и... типа... употребила![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/biggrin.gif)
а... ну тогда – ладно. Как говорил дорогой Леонид Ильич: экономика должна быть экономной.![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/smile3.gif)
Точно!!![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/biggrin.gif)
Комментирование недоступно Почему?