@leo1808

Елена Легутко

Приглашаю на замечательную выставку, друзья 30.04.2019 10:10

Дорогие друзья, с большим удовольствием приглашаю вас 18 мая на открытие выставки в Галерею локального искусств „КВАРТИНА" . Это будет уже вторая выставка подобного формата.

Первая состоялась год назад с большим успехом. Картины для участия представляли жители Микрогорода в лесу, а также их друзья и все желающие художники, а жюри голосованием отбирало работы.

Я подавала несколько заявок, и две мои картины прошли отбор. Это были "Портрет сенбернара" и "Спящий кролик". Все время работы выставки проводилось голосование посетителей за понравившуюся работу. В результате которого мой кролик получил четвертое место! И был продан дважды.)

А в этом году "Портрет сенбернара" занял второе место на выставке "Портрет животного". Так что, вдохновленная этими успехами, в этом году я подала еще больше заявок на выставку в Галерею "КВАРТИНА". В этот раз отбор прошли уже 5 работ!

Это красавец Charlie Puth, который, кстати, занял второе место на выставке «ART PORTRAIT CLUB Inernational Festival» в марте 2019г.
Также прошла "Багира".
Чудесный кот сфинкс на картине "Весна пришла".
Также прошел мой любимый "Попугайчик".
И само очарование, работа "Вот что я люблю" 

Приходите увидеть моих красавчиков и красавиц вживую. Это совсем другое впечатление, чем от фото. Если вам что-то очень сильно понравится, то можно будет приобрести понравившуюся работу. Забрать покупку можно будет после того, как выставка завершится.
Кроме того, будет представлено более 100 работ художников в совершенно разных техниках и стилях, которые также можно будет купить. Каждый посетитель сможет найти что-то на свой вкус и просто насладиться современным искусством. Вход свободный. 
Буду очень рада видеть вас на открытии выставки 18 мая 2019г. в Галерее "КВАРТИНА" по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Отрадное, жилой комплекс Микрогород в Лесу, Лесная улица, 17, ближайшее метро Пятницкое шоссе.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам