Древо Познания/Baum der Erkenntnis Живопись 12 / 28 27
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/ac/gold_star_0.png)
493
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/ac/noaward_ac.png)
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/ac/fram_0.png)
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/ac/lamp_0.png)
Nataly – Древо Познания/Baum der Erkenntnis
х/м 60х80 2015
Исходный файл: 594×800 px (381 Kb)
Добавлено: 06.07.2015
Альбом: Мысли вслух
Nataly – Древо Познания/Baum der Erkenntnis
х/м 60х80 2015
КОММЕНТАРИИ: 27 Ответы
Здорово, очень понравилось.
Классно!!!
Галина, Александр – благодарю!!! Рада слышать Вас.
Древо познания у Вас, Наталья, совершенно иссохло, не цветет пышным цветом!.. Хотя это видение весьма спорно, но картина понравилась, несмотря на внутренний пессимизм..
Но пару листиков таки есть! Как в анектоде – "зато как висит... ". А если серьезно, то Древо познания может иссушить и более, но выглядит оно соблазнительнее, потом что манит, а результат – или изгнание или герой.
Благодарю, Борислав. Древо Познания не может быть чьим-то. Оно одно... А здесь лишь моё видение этого Древа.
Пессимистично?... возможно в некоторой степени...
Благодарю, Гость... Верно.... в этом направлении и смотрела![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/give_heart.gif)
Концептуальная вещь, ничего не скажешь.. Удачи Вам, Натали!..
Спасибо, Борислав. Я люблю такие вещи – они позволяют взглянуть на покрытые пылью веков истины иначе.
Присоединяясь к н 4. Познание на грани выживания.
Спасибо, Марина, за ВАШЕ понимание. Грань выживания – лишь одна из возможных граней.
отличная работа!
Спасибо, Слава!
Очень нравится)
Благодарю, Ольга!
... Многие знания – многие печали...
Не всегда, Наталья![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/smile3.gif)
п.16 Наталия, есть и обратное – "кто мало видел (смысл – знал)
- много плачет". У каждого свой образ древа – мне воображается пышным, мощным и сверкающим.
Спасибо, Леся, что поделились Вашим мнением и видением!![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/give_rose.gif)
листья облетели, но мощное!!!!
Я думаю, что на нём всегда очень мало зелёных, живых листочков... как это ни печально
а почему????)))
Когда смотрю на жизнь, на людей, то вижу, что очень много пустых знаний, никуда не ведущих и ничего не изменяющих.... Как-то так.
ооо.... а я по-другому думаю ))) знания пустыми не бывают... не сегодня, значит завтра – они что-то меняют... для чего-то сгодятся )))
ОК.... тогда так: много ли из этих знаний мы действительно познаём, сознаём, применяем в жизни? Об этом нелегко говорить... Не всегда подбираются слова![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/biggrin.gif)
и мне трудно ))) но, если серьезно – да, немного.... иногда проходит много лет и возникает ситуация, когда это знание нужно (если конечно, его не забудешь ))))![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/lol.gif)
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/rofl.gif)
Ага![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/dash2.gif)
![](https://cdn.gallerix.asia/x/src/var/smilies/biggrin.gif)
Комментирование недоступно Почему?