@lana-1970

Светлана

Рада знакомству. Приветствую всех ! 09.08.2022 22:18

Я здесь недавно (еще только разбираюсь во всем)) Посмотрев работы и регалии других участников, задумалась…стоит ли размещать свои работы., т.к. я не профессиональный художник. Но… решилась и теперь немного расскажу о своей любви - Шерстяной живописи. Рисовать можно красками, фломастерами, пастелью, а можно шерстью. Я достаточно сильно люблю свое ремесло и всячески стремлюсь его совершенствовать. Идей много! Нарисовать хочется все,все,что вижу). Рисую уже 3 года и учу этому детей. ( я педагог дополнительного образования). На своих мастер-классах я знакомлю  с техникой создания объемных картин цветной шерстью. С помощью приемов послойного выкладывания  волокон, скручивания и плетения можно создать  по-настоящему волшебные и живые картины. И кто - то увидев  картину из шерсти,  воскликнет «как красиво, но я не понимаю, как ты это сделал!» Сам процесс рисования шерстью, когда в результате  стараний появляется на свет, созданный шедевр - это огромное удовольствие. Я получаю массу  положительных эмоций от процесса творчества, от потрясающего разнообразия оттенков, от тактильных ощущений. Буду рада, если настоящие художники дадут оценку моим работам . 


21


КОММЕНТАРИИ: 6    Ответы

lana-1970
10.08.2022 07:24   #1

Благодарю за высокую оценку моего творчества. Мне очень важно и приятно Ваше мнение! Так же большое спасибо за подсказки.

tvorchestvomoldavii
17.08.2022 02:36   #2

Здравствуйте Светлана! Как думаете я профессионалка? Да и как вы отнесётесь если я оставлю комментарии под вашими работами? Так же какие вы больше хотите комментарии положительные, отрицательные или какие? Тут профессионалы боятся честность, так как за честность они клики не получат за свои работы. Поэтому объективно на честность вы можете рассчитывать, только от меня и на тех трусливых которые пишут от имени гостей.

lana-1970
18.08.2022 17:42   #3

Вечер добрый. На счет Вашего профессионализма.... наверное да. Касаемо меня – я не "профессионалка" :) и посему любым комментариям буду рада не боясь. Приму во внимание отрицательные и порадуюсь положительным. В своей технике я работаю всего 3 года и, наверное, есть еще чему учиться. А по образованию я техник швейного производства. Все остальное делаю для души. Спасибо что написали мне и буду ждать ваши комментарии (предчувствую, что они будут "-")

tvorchestvomoldavii
18.08.2022 23:30   #4

Я только, что с папой рассматривала Ваши работы и нам они очень понравились. Он профессионал, а я учусь у профессионалов, но вы удачно совмещаете цвета и оттенки ПРОФЕСИОНАЛЬНО! Я желаю Вам удачи и ждем от Вас прекрасных работ, они нас по доброму радуют, а это порой более необходимо нежели, что – либо. Я бывает пишу отрицательные комментарии в открытую, но мне думается, что под Вашими работами нельзя оставлять отрицательное, так работы Ваши ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!! С уважением Катя

lana-1970
19.08.2022 10:00   #5

Спасибо большое. Надеюсь писали искренно. И мне приятно, но у меня вопрос по одной моей работе. Я напишу Вам в ВК. Еще раз благодарю за проявленный интерес к моему творчеству.

midavmidav
03.09.2022 08:35   #6

А где работы то?


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам