Система Orphus
Заметили ошибку на странице? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl + Enter + Enter 
Рейтинг@Mail.ru
Gallerix Journal – официальный орган редакции новостей интернет-музея Gallerix.ru. Присоединяйтесь: ВконтактеВыходит ежедневно.
Новости искусства: живопись, аукционы, выставки, театр.Издаётся с 2012 года.
28 апреля, воскресенье, 2024

Джинсовая ткань появилась за 200 лет до Levi’s?

На картине «Женщина, просящая милостыню с двумя детьми», написанной неизвестным художником, известным как «Мастер голубых джинсов», изображена, судя по всему, джинсовая юбка в Италии XVII века.

В Помпеях обнаружены новые фрески

Потрясающие произведения искусства были обнаружены в ходе новых раскопок в Помпеях, древнеримском городе, погребённом в результате извержения Везувия в 79 году нашей эры. Археологи утверждают, что фрески являются одними из лучших, найденных в руинах древнего города.

Немецкий художественный музей уволил сотрудника за то, что тот повесил в галерее собственную картину

Сотрудник выставил свою работу в мюнхенской Пинакотеке современного искусства «в надежде добиться прорыва».

Французские власти изымают картины русского авангарда, украденные у коллекционера

Французские судебные приставы изъяли более 100 авангардных работ из художественной лаборатории в Париже в феврале, заподозрив, что они были украдены у частного коллекционера.

Советы и Хитрости »

7 причин, почему путешественники используют отели с почасовой оплатой

Транспорт и размещение являются основой отличного плана тура. Они могут сделать или разрушить его. Комфортное и привлекательное проживание в гостинице – это ключевой фактор вашего путешествия. Возникает вопрос. Можете ли вы забронировать номер в отеле на несколько часов? И ответ однозначно да – cнять отель на час можно в любом крупном городе мира, от Москвы до Нью-Йорка.


Image: Etienne Girardet | Unsplash

Прошли те времена, когда гостиницы брали с гостей плату за весь день, когда их пребывание ограничивалось всего несколькими часами. Большинство гостиничных сетей на рынке сейчас с энтузиазмом предлагают и разрешают своим гостям останавливаться в их отелях на короткий период времени, скажем, на несколько часов, и берут с них плату только за это короткое время. Таким образом, путешественники платят лишь малую часть того, что они обычно платят за проживание в течение нескольких часов. Хотя гостиницы могут принять больше гостей за день, эта практика также выгодна для групп людей, которые делают перерыв в путешествии только на ограниченное количество часов. По пути к месту назначения они могут поесть, отдохнуть и передохнуть в таких отелях с почасовой оплатой.

Не только путешественники могут воспользоваться преимуществами такого проживания в отеле в течение нескольких часов, но и гостиные, конференц-залы и даже бункерные кровати, которые эти отели могут предоставить своим гостям, приехавшим к ним всего на несколько часов. Эти услуги помогают гостям отдохнуть и расслабиться, а также выполнить свою профессиональную работу или обязательства с легкостью и комфортом в очень привлекательной обстановке. Почасовое бронирование гостиниц обычно доступно в гостиницах, расположенных вблизи аэропортов, автобусных станций или железнодорожных вокзалов.

За последние несколько лет образ жизни изменился очень сильно, и в привычках людей путешествовать произошли заметные и значительные изменения. Ниже перечислены 7 причин, по которым путешественники используют почасовые отели.

1. Путешественникам, находящимся в пути, требуется проживание в отеле всего на несколько часов

Путешественники, паломники, путешественники, которые едут с пересадками и т. д. нуждаются в месте, где можно отдохнуть и расслабиться. Это может понадобиться им на целый день, а может и не понадобиться. Для таких путешественников лучшим вариантом будет гостиница, предоставляющая жилье и пансион на несколько часов. Такие путешественники получают возможность остановиться на короткий период времени, и это также облегчает их карман. Поскольку почасовое бронирование отеля обходится им в часы, а не в дни, проводите свободное время не спеша.

2. Выгодно для бюджета

Путешественники могут задаться вопросом, чем им может быть выгодно проживание в почасовом отеле? Потому что это будет доступно. Вы не разоритесь на короткой профессиональной встрече или ожидании следующего стыковочного рейса в атмосфере красивого и аккуратного отеля. Вот что мы называем экономичным гостеприимством.

3. Гибкая регистрация заезда и выезда

Почасовое бронирование отелей даёт преимущество гибкого графика заселения и выселения. Если ваш рейс приземляется или взлетает раньше или позже первоначального расписания или если ваша встреча в помещении отеля откладывается или переносится, вы можете продлить своё пребывание в отеле без лишних забот и заплатить в соответствии с количеством проведенных часов. Поскольку вы платите только за время пребывания, а не за весь день, вы можете не превышать лимит расходов.

4. Выгодно, если вы местный житель

Представьте себе следующие сценарии. 1) Вы молодой местный житель, и вам предстоит сдать два экзамена, причем второй будет проводиться через несколько часов после первого. Беспокоит то, что второй центр находится далеко от вашего дома. 2) Вы посещаете две свадьбы, которые проходят с разницей в несколько часов, в один и тот же день в одном из местных центров. Разве не было бы замечательно, если бы в оставшиеся несколько часов вы смогли отдохнуть и в спокойной обстановке подготовиться к следующему экзамену? Или вам не понравится место, где вы сможете расслабиться, сменить наряд после предыдущего свадебного торжества и нарядиться для следующего? Остановившись в отеле на несколько часов в окрестностях вашего города, вы получите именно то место и тот комфорт, которые вам необходимы в двух вышеперечисленных сценариях.

5. Комфортное проживание в отеле без всяких осуждений

Многочисленные пары в разных странах хотят иметь безопасное место, где они могли бы провести время с пользой и комфортом в разгар своих путешествий. В условиях ограниченного количества вариантов, доступных для таких молодых пар, отели с почасовой оплатой стали огромным благословением и спасением. С открытым мышлением, отели, предлагающие романтический отдых для двоих в Москве на короткое почасовое проживание, определённо являются желанным изменением в тенденции и традиции.

6. Дополнительные преимущества и удобства

Сайты в интернете и приложения для бронирования отелей пестрят специальными предложениями и скидками на почасовые номера в отелях. Если вы путешественник и вам повезло, то вы можете даже встретить специальные номера с особыми удобствами и персоналом, предназначенным для такого почасового пребывания. В рамках предложения по краткосрочному проживанию вы можете воспользоваться услугами тренажерного зала, гостиной или спа-центра. Пусть госпожа удача светит вам.

7. Комната для вашего багажа.

Может показаться странным, но да, бывают случаи, когда в путешествии вы везете очень ценный багаж, и все, что вам нужно, – это безопасная комната не для себя, а для вашего багажа. Возможно, вам не нужно дремать или восстанавливать силы в гостиничном номере. Вы можете просто сдать свой багаж в номер и отправиться в путешествие. Здесь вам на помощь придет почасовое бронирование отелей. Экономичное и очень безопасное место для хранения багажа, пока вы осматриваете достопримечательности, оставляя все заботы позади.

Тенденция бронирования почасовых отелей, безусловно, вызывает восторг у путешественников. Они приняли её с распростертыми объятиями благодаря гибкости и экономичности, которые она предлагает. Мы уверены, что эта тенденция не заставит себя ждать и будет развиваться в лучшую сторону день ото дня.


7 апреля

Права авторов произведений искусства: как ими пользоваться и как защищать – новые записи трансляции семинаров

Российская академия художеств продолжает цикл семинаров-тренингов «Права авторов произведений искусства: как ими пользоваться и как защищать», который проводит Константин Владимирович Марков

18 марта

Обновление постоянной экспозиции в Главном здании ГМИИ им. А.С. Пушкина

Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина начал поэтапное обновление постоянной экспозиции искусства старых мастеров, включая картины итальянских и французских художников. Экспозиция испанского искусства будет представлена после завершения выставки «От готики до Гойи» из Государственного Эрмитажа.

16 марта

Исследование картины Антиведуто Граматика «Христос и грешница» из собрания Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина приступает к изучению произведения из коллекции Владимиро-Суздальского музея-заповедника «Христос и грешница», авторство которого приписывается Антиведуто Граматика (1570/71–1626).

20 февраля

«Поклонение волхвов» Отто ван Вена – картина XVII века пополнила коллекцию Пушкинского музея

Картина одного из крупнейших фламандских мастеров XVII века пополнила коллекцию ГМИИ им. А. С.

Президент РАХ З.К.Церетели принял участие в открытии II Международного детского культурного форума в Москве

В Санкт-Петербурге открылась выставка «Роман о розе», где современные художники переосмысляют легенды из истории библиотек

В Москве поиск мест культуры и отдыха, а также стоимость их посещения выросли в полтора раза

100 лет со дня рождения Ирины Александровны Антоновой

Благотворительный антикварный базар в галерее Rarita

«Братья Райт» Дэвида Маккалоу, краткое содержание

«Вирджинец» Оуэна Уистера, краткое содержание

«Границы» Томаса Кинга, краткое содержание

«Тревожные люди» Фредрика Бэкмана, краткое содержание

«Водоворот» Пола Флейшмана, краткое содержание

«Змеиный король» Джеффа Зентнера, краткое содержание

«Игра снов» Августа Стриндберга, краткое содержание

«Эхо прошлого» Дианы Гэблдон, краткое содержание

«Запах яблок» Марка Бера, краткое содержание

Мона Лиза может быть перемещена в отдельную подземную комнату

Картине «Мона Лиза» может быть выделен новый отдельный зал – это попытка музея улучшить «самый разочаровывающий в мире» опыт просмотра его главной достопримечательности.

Этим летом мы существенно обновили альбом Лувра. Теперь в нём более 2 тысяч репродукций в более высоком качестве, чем раньше.

Лувр, новый альбом

Лучшим российским фильмом ММКФ стала картина «Лгунья» Юлии Трофимовой
В Ярославском художественном музее открылась новая выставка
АСТ считает, что книга о Пазолини с закрашенным текстом может стать артефактом эпохи
Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове
Прокурор попросил приговорить к семи годам колонии экс-замминистра культуры Ярилову
Стр. 1
Gallerix Journal, адрес в сети интернет: gallerix.org. Получать новые выпуски на емейл: subscribe.ru