Мобильное приложение, первое отдалённое превью 23.10.2012 01:18

Да, Gallerix готовит мобильное приложение под Android и iOs. Думаю, это место достаточно секретное, здесь моё сообщение точно никто не увидит, поэтому можно зафиксировать некоторые факты относительно будущего релиза.

1) Выпуск самой первой публичной бетаверсии приложения под Android на данный момент планируется на январь 2013 года. Приложение под iOs должно появиться в публичном доступе ближе к весне.

2) В первых версиях в приложения будет только доступ к галереям на основном сайте и поиск по художникам. Функции доступа к Артклубу, требующие авторизации, появятся позже и по принципу устройства будут похожи на Twitter или Instagram.

3) Планируется две версии приложения, платная и бесплатная. Платная версия будет отличаться расширенными возможностями и появится не раньше весны-лета 2013 года.

4) На данный момент разработка находится в стадии проектирования интерфейсов и программирования API для взаимодействия с основным сайтом. Технически, всё понятно. Все желающие опробовать альфа-версию приложения под Android могут получить её, связавшись со мной через личные сообщения.

 

Что касается ближайших нововведений в Артклубе - это функции, позволяющие расширить коммуникации между пользователями внутри сайта, начало их ввода намечено уже на ближайшие дни. Как уже упоминалось, это односторонние подписки по принципу Твиттера.


0


КОММЕНТАРИИ: 1    Ответы

deniskirduk
06.01.2013 13:22   #1

Будем ждать с нетерпением:)


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам