@bolkvadze

Александр Болквадзе

Two-legged featherless 03.08.2023 21:08

Two-legged featherless

холст, масло

100x80

30000р.

- Как же не хочется идти к доктору! Снова он будет отчитывать меня за то, что я плохо выполняю его предписания, а потом назначит принимать эти мерзкие пилюли. У меня от них сильная жажда, в то время как сам же доктор запрещает мне пить больше одного глотка воды в день. Можно подумать, что Кувшинка…

В ногах у Хлои зашевелился Грифон, так она его называла. Пушистый зверек ростом с болонку, с небольшими желтыми крыльями и весь заросший длинной фиолетовой шерстью отвлек ее от тревожных мыслей.

- Колен подарил мне его всего две недели назад, когда Кувшинка в моем легком была еще маленькой, и мы надеялись, что операция не потребуется. Он так старается и тратит уйму денег, чтобы порадовать меня.

Десятки диковинных вещей и животных из разных стран, а некоторые даже с других планет и миров окружали Хлою в ее комнате. У нее всегда была тяга к коллекционированию редкостей, а Колен поощрял ее увлечение.

- Однажды я на минуту зашла в лабораторию доктора и заметила там один очень необычный артефакт, он называл его “Макет города улья”. Кажется, теперь у меня есть повод навестить его, — подумала Хлоя и начала собираться.

#живопись #современноеискусство #интерьер

Картины нет в наличии, но за указанную сумму я могу нарисовать работу в аналогичном стиле с любыми пожеланиями заказчика.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам