@bolkvadze

Александр Болквадзе

Макет города-улья(светильник) 04.08.2023 00:58

Макет города-улья(светильник)

Эмаль, волокна шерсти, пластик, смешанная техника.

Высота: 48 см., ширина: 20 см.

15000р.

Хлоя чувствовала себя некомфортно из-за поступка, который совершила в кабинете доктора. Предмет в ее сумке время от времени едва заметно вздрагивал словно живой - Он наверняка ничего не заметит, у него такой беспорядок и к тому же я просто отнесу ее к Репликатору и верну на место при следующем посещении, — думала она, вспоминая дорогу в старый город.

Многие побаивались этого места, но плата была невысокой, а вещи приходили в негодность все чаще. Их интересовали воспоминания, эмоции, яркие переживания. Не очень то приятно, когда они погружают свои щупальца в твое сознание, но это никому еще не навредило, а взамен можно было получить новенькую копию любой вещи.

Хлоя протянула сверток с предметом из лаборатории и зажмурилась, приготовившись к неприятному процессу извлечения памяти. Прошла минута или даже больше, но она ничего не почувствовала.

Зато с Репликатором, судя по звукам, происходило что-то странное. Открыв глаза она увидела, что вся огромная бесформенная масса его розового тела растягивалась и словно пыталась разделиться на две равные части. Такого раньше не происходило, но судя по всему, Репликатор создавал собственную копию, а предмет в его руках излучал едва заметный мерцающий свет.

#Искусство #Современноеискусство #интерьер


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам