@bolkvadze

Александр Болквадзе

Карты хаоса пейзаж №6: красная нить(встреча) 03.08.2023 23:21

Карты хаоса пейзаж №6: красная нить(встреча) 

Холст на картоне, масло, картина оформлена в раму 

38х32 

15000р. 

Снова этот сон. Они с сестрой опять оказались в месте, которое пугает и завораживает своей неестественной красотой. На этот раз им необходимо выбраться, пройти до конца, избавиться от этой череды повторов, которые не отпускают их уже больше года. 

Митиль замечает под ногами едва видимую красную нить. Кто ее здесь оставил и зачем? В любом случае – это единственный устойчивый предмет из всего хаоса, что их окружает. Единственное, за что можно держаться, чтобы двигаться вперед. 

Сложно сказать, сколько времени прошло с тех пор как они начали свой путь, но сейчас было очевидно, что здесь должно произойти что-то значительное. Перед ними стояла громоздкая конструкция в виде спирали темно-зеленого цвета, возвышающаяся на много десятков метров. Казалось, что она едва заметно вращается и основание ее уходит далеко вглубь этой странной мягкой материи, которая их окружала. 

Подойдя ближе, они увидели человека в черном костюме. Вокруг его шеи была обмотана та самая красная нить. Он вошел внутрь спирали и внезапно скрылся из виду(исчез).

#современноеискусство #искусство #интерьер


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам