@bolkvadze

Александр Болквадзе

Карты хаоса пейзаж №5: возвращение 03.08.2023 23:48

Карты хаоса пейзаж №5: возвращение

Холст на картоне, масло, картина оформлена в раму 

43х73 

15000р. 

Заблудились. Абстрактное поле прочерчено нервным узором, который пересекается хаотичным пространством, состоящим из цветных брызг, повисших в воздухе. Вокруг нет ничего, за что мог бы зацепиться взгляд. 

Пульсирующие пятна цвета постоянно движутся и перетекают друг в друга, образуя новые формы не похожие ни на что из реального мира. Чувство потерянности и ответственности за сестру начинает переходить в панику. 

Тильтиль просыпается. Уже не первый раз ему снится этот сон. С тех пор как они расстались с Феей света, их жизнь вернулась в прежнее русло. Ощущение возможности счастья, которое приходит само и меняет всю твою жизнь, начало постепенно растворяться в повседневной рутине. 

Он испытывал неоднозначные чувства к миру сказки и приключений. Хотелось пережить все снова, но страх и бессмысленность происходящего пугали и разрушали веру в себя. Одна Митиль знала как вернуться, но это можно сделать только, если они пройдут путь вместе. Кто-то должен вести ее за руку и удерживать весь этот хаос вокруг.

#современноеискусство #искусство #интерьер


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам