@artkelar

Ivan Chernyshov-Keller

Уникальная Россия и заказ Кремлевского уровня в ”Дрездене”. 20.01.2023 21:30


Московский памятник новейшей истории столицы самой большой страны в Мире от @artkelar.

Гравюра как лучший премиальный корпоративный подарок для администраций городов, общественных, финансовых и силовых структур от мастеров Печатного Дома Арт ГрадЪ в одной из старейших галерей исторического центра Москвы -

В галерее искусств "Дрезден" в Гостином Дворе.

Подробности в #dzen заметке https://dzen.ru/a/Y8rRDLWggzEuxRw6?share_to=link

#art #УникальнаяРоссия_2023 #уникальнаяроссия #помощникпрезидента #финансовыйсоветник #edksmirnova #общественныйдеятель #искусство #конкурс #проект #купить #билет #участие #дрезден #художник #мода #ГОСТИНЫЙ_ДВОР #МОСКВА #РОССИЯ #интерьер #продать_картину #принять_участие #новости #нашдруг #музеймосквы #вмузейсдетьми #культурныевыходные #современноеискусство #кудапойти #русский #талант #культпоход #книга #наследие #национальноедостояние #золотоекольцо #кремль #ГБУ #ЦАО #ПРЕФЕКТУРА_ЦАО #ГОСЗАКАЗ #госзаказ #госзакупка #премиум #корпоративный_подарок #гравюра #B2B #деньги #печать #печатный_станок #ГОЗНАК #ДЗЕН 

#art #УникальнаяРоссия_2023 #уни


0


КОММЕНТАРИИ: 4    Ответы

Гость (Гость)
20.01.2023 23:34   #1

Что обсуждать, тебя, как ты позируешь у флагов? Страшненький, убогий – совсем не в моем вкусе. Мужчины в тебе – 0. Наверняка еще и говнистая душонка.

Гость (Гость)
20.01.2023 23:38   #2

Боже, Боже!!! Какие люди и без охраны. Не на том сайте зарегистрировался. )))

Елена Сергеевна (Гость)
21.01.2023 09:37   #3

Гость, сдерживайте свою эмоциональность. Не засирайте сайт нападками. Единственное что на фото не так на мой взгляд лучше бы Гравюру крупным планом показали. Сайт все таки об искусстве а не фотосессиях авторов. Мое мнение такое.

мария (Гость)
24.01.2023 13:43   #4

А оброс то как... видимо и вправду ушел с головой в работу рисуя шедевр. Загрузите пожалуйста саму картину. Любопытно на уровень посмотреть.


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам