@artkelar

Ivan Chernyshov-Keller

НАБОР АВТОРОВ на участие в выставке ”С чего начинается Родина?” в Гостином Дворе 05.02.2024 18:26

📣 НАБОР ХУДОЖНИКОВ НА ВЫСТАВКУ

Уважаемые коллеги - художники, дизайнеры, фотографы, ювелиры, перформансисты, мастера ДПИ и народного творчества!

⭐ Команда Мастеров приглашает Вас принять участие в выставке «С чего начинается Родина?!" в галерее Арт КМ по адресу: Москва, Гостиный Двор, Хрустальный переулок 1, секция 84.

❤ Для выставки подбираем работы СОВРЕМЕННЫХ авторов самых разных стилей и направлений искусства независимо от опыта и возраста, так или иначе отражающие состояние культуры, быт и повседневность, в которой воспитывается Российское общество начала 21 века в целях привлечения внимания общества к вопросам сохранения культурно-исторического наследия и роли российской культуры во всем мире.

❇ По окончании выставки участники получают именные Сертификаты Мастера, включаются в закрытый чат Мастеров и обретают возможность получить рекламную поддержку Вашего творчества.

⚜ Кроме того, 3 лучших автора по мнению жюри будут отобраны для участия в декабрьском отчетном Конкурсе Команды Мастеров.

‼ Прием заявок до 11 февраля. Сроки выставки – 12-24 февраля.

Стоимость участия 1 произведения до метра – 2.000 руб.

✅ Регистрация - https://forms.yandex.ru/u/641da9a1e010db03a1e76103/

🔸 Через выставку Вы ведете диалог искусства и Души, тем самым вносите личный вклад в изучение процессов, способствующих трансформации социо-культурной и исторической парадигмы нашей Родины.

🇷🇺 Проект направлен на укрепление российских духовно-нравственных ценностей, усиление централизованного влияния нашей Родины, популяризации и сохранению общероссийской культурной идентичности, единства и сплоченности России.

Наши ресурсы:

ВК - https://vk.com/artkm_gallery
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/GalleryArtKM
ТЕНЧАТ - https://tenchat.ru/ARTKM
АРТХИВ - https://artchive.ru/artkelar
САЙТ-ПАРТНЕР - Гостиныйдвор.москва
 

#art #gallery #KM #галерея


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам