@artkelar

Ivan Chernyshov-Keller

Халявщикам посвящается... 05.12.2022 09:25

📢Итак, сегодня мы поговорим о тех, кто любит тепло пристроиться, вкусно покушать, злоупотреблять доверием, послаще поспать, при этом ничего не делать и воспринимать блага как данность.

🎉Встречаем - Апофеоз халявы (свинский исход).

✴Чтобы минимизировать личные глупости, относитесь к каждому принимаемому вами решению и действию так, словно это ваша последняя битва на Земле, после чего смерть заберёт вас.

✅ Кастанеда понимал под этой битвой, как я понимаю, борьбу с Юнгианской тенью и Есенинским черным человеком. Самостроительство от котлована до флюгера (если позитивно).

⛔Все, что био-тушка так лелеет и культивирует в себе: ЧСВ, глупость, лень, индульгирование, рассудок - слишком желанно и сладенько. И всё, чего хочется (хотелке только хочется) - свобода личности, включающая в себя право быть собой, проявлять искру Творца через действие, говорить, развиваться и всяческим образом раскрывать себя и свой дух, имея на то волю, силу, непоколебимое намерение - долго, нудно, никому не нужно и вообще пустая трата времени для умников, хипсеров и прочей вшивой интеллигенции. (Надеюсь иронию чувствуете).

🔱Апофеозом же, когда человек сдался, бесится от жира или принял правила свинарника, с удовольствием поглощая фермерские блага, пребывания в иллюзии блаженного потребителя со словами: - моё, мне, Я, должны, бесплатно, ещё и прочие, известные халявщикам эпитеты - является механическая переработка духа и тела и лепка из этого фарша котлет с добавлением мух.

💎Линогравюра на винтажной бумаге, размер листа 40х40см. Лимитированный тираж, приобрести оттиск можно в галерее современных художников "Дрезден"👍

💌Подписываемся на tg-канал https://t.me/kelartom
Ставим палец вверх, проявляем активность и дальше - больше

 

#art #heuristic_graphics #митинг


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам