@artkelar

Ivan Chernyshov-Keller

BURIKA DECOR в галерее ”Дрезден” 01.02.2023 14:40

В экспозиции галереи "Дрезден" представлена эксклюзивная серия украшений BURIKA DECOR.


Ссылка на видео-обзор: 


BURIKA DECOR официальный партнёр международного конкурса красоты MISSTOP INTERNATIONAL (который проходит в Италии) и конкурса Мисс Евразия. Украшения на волосы, короны, чокеры, колье, браслеты, серьги представлены на страницах глянцевых журналов, снимаются в рекламе и кино.

Так же бренд является партнером конкурсов красоты, музыкальных и светских мероприятий, активно участвует в модных показах, неделях моды и прочих фэшен-событиях.

Бренд BURIKA DECOR представляет авторскую линию украшений и аксессуаров от актрисы кино и телевидения, художника, дизайнера Екатерины Бурика.

В 2019 году стала обладательницей звания ДИЗАЙНЕР ГОДА, и награждена Почётной грамотой от ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ за достижения в области культуры в номинации ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА.

Сайт Бренда: http://decor.burika.ru/
ВК: https://vk.com/burika_decor

#art, #УникальнаяРоссия_2023, #уникальнаяроссия  #общественныйдеятель #искусство #конкурс #журнал #купить #билет #участие #дрезден #художник #мода #ГОСТИНЫЙ_ДВОР #МОСКВА #РОССИЯ #интерьер #нашдруг #талант #культпоход #декор #украшения #красота #показ #БУРИКА #ЕКАТЕРИНА_БУРИКА #модный_дом #корона #бренд #правительство #fashion #кино #актриса

#art #УникальнаяРоссия_2023


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам