@artist-maria

Мария Панкратова

Мои картины в Сочи ! 22.07.2022 22:35

С 26 июня по 07 июля, прошла художественная выставка "Иллюзия" в городе Сочи в Arton gallery. На ней были представлены 3 моих картины. 

Я очень волновалась и переживала: что что-то не получится; мои картины будут смотреться хуже, потому что привыкла их видеть постоянно в ящиках - коробках, на мольберте, но на стене в галерее они смотрелись потрясающе, особенно в обрамлении других картин. 

Я постаралась справиться с волнением и рассказать о себе и своих работах в интервью. Мне важно было донести смысл, цели и своё видение зрителям. 💛 

Художников, выставляющихся вместе со мной, было достаточно много. Работы были совершенно разные, но их объединяла вместе идея своеобразного восприятия действительности, сюрреализм. 

Конечно до и во время выставки меня переполняли радостные эмоции, но больше волнение, которое постепенно прошло, оставив восторг и желание еще участвовать в подобных проектах, потому что это уникальная возможность завести новые знакомства, получить опыт в представлении себя в обществе. 

Участвуя в выставках раскрываешься не только как художник, но и как личность.

Офлайн выставки для меня ценны тем, что можно рассмотреть картину до мельчайших деталей, прочувствовать каждый мазок кисти.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам