ЧТО ТАКОЕ ЯРМАРКА СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА? 10.12.2017 14:01

Ответ на этот и многие другие актуальные вопросы мы нашли на интернет-ресурсе WWW.1ARTCHANNEL.COM 

Для нашего времени характерны большой поток информации и, не менее большие, возможности ее получения.Главное - не потеряться в этих потоках, выбрать источник, содержащий актуальный, уникальный контент. 

1artchannel предоставляет эту возможность. Команда канала постоянно следит за новостями мира искусства. Бывая на самых ярких открытиях выставок и фестивалей, порой участвуя в них, специалисты щедро делятся своими впечатлениями и выводами с читателями. .

 
Канал содержит несколько рубрик: "Арт-персона месяца", "Открытие недели", "Искусство в кинематографе", "Диалоги об искусстве", "Интересно" и Новости: из России, Германии, Франции, Испании, Америки, Великобритании и Италии. 


Особенность ресурса состоит в том, что для тех, кто не владеет иностранными языками, публикуются переводы самых интересных материалов из иностранных журналов, а новости русского искусства никогда не копируются из других СМИ - статьи готовятся командой самостоятельно. Главной отличительной чертой является рубрика канала "ART-ПЕРСОНА МЕСЯЦА", которая ежемесячно знакомит читателей с современными художниками из разных стран: Можно ознакомиться с биографией художника, его творчеством, на сайте можно задать ему вопрос или просто написать отзыв о его работах, и даже купить понравившуюся картину. После появления следующей "АРТ-персоны", художник предыдущего месяца заносится в базу "АРТ-персон", где продолжает обновляться база полотен, выставляющихся на продажу.

Есть отдельная рубрика #Задайвопрос, которая заключается в том, что читатели могут отслеживать яркие события в мире искусства в календаре событий, а также присылать вопросы, которые  хотели бы задать кураторам/художникам/организаторам намечающихся выставок. Тесное взаимодействие редакции и читателей также является отличительной чертой канала.

Для художников ресурс привлекателен тем, что каждый может подать заявку и, выиграв конкурс, получить статус АРТ-ПЕРСОНЫ МЕСЯЦА, предполагающий другое качество взаимодействия с каналом, в том числе, информационную поддержку, продвижение творчества, содействие в продаже работ.


Знакомьтесь с 1artchannel, задавайте вопросы, получайте ответы и будьте в курсе арт-новостей!
А ответ на вопрос: "ЧТО ТАКОЕ ЯРМАРКА СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА?", вы можете узнать, посмотрев ролик, подготовленный основательницей канала Анастасией Перовой (de Plume).

Отредактировано: 10/12/2017 22:55

Отредактировано: 10/12/2017 22:57

Отредактировано: 10/12/2017 22:58

art ярмарка современного искусс


10


КОММЕНТАРИИ: 1    Ответы

artflash
10.12.2017 14:01   #1


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам