СТО ДНЕЙ ДО ФЕСТИВАЛЯ 05.07.2017 19:35

#СтоДнейДоФестиваля 
В октябре 2017 года в Сочи состоится ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ. Основатель нашего бренда, Эмилия Манвельян, заявлена среди участников. По нашей просьбе, Эмилия поделилась мыслями, почему мечтает побывать на ВФМС в Сочи: 
"Слова «активная жизненная позиция» для меня не просто фраза, это мой стиль и образ жизни. Очень нравится жить интересно, наполнено, общаться, расти. Мне повезло, я училась в замечательной школе и ВУЗе, где созданы были все условия для самосовершенствования и самореализации. 
В период обучения на первом курсе Высшей Школы Бизнеса МГУ я загорелась идеей создать комитет международных отношений для более тесного и плодотворного общения с студентами зарубежных университетов. И мне это удалось. Наш комитет проводил большую работу по комфортной адаптации приезжающих к нам по обмену студентов, знакомством с нашей историей, достопримечательностями столицы и страны, популярными местами отдыха молодежи. Также организовывала поездки в ВУЗы европейских стран для учащихся ВШБ с целью обмена опытом, ездила на стажировку в Лиль (Франция). Я окончила университет три года назад, но моя инициатива продолжает жить и развиваться, что очень-очень радует. 
А я сейчас развиваю свой бизнес – компанию ART FLASH. Занимаюсь разработкой дизайна и производством одежды с работами художников, иллюстраторов, фотографов. Мода – одна из составляющих проекта, другая, не менее значимая часть – популяризация творчества молодых авторов. Безумно люблю свое дело. О том, с какими талантливыми людьми я работаю, какая замечательная у нас молодежь, хочется рассказать всему миру! Горжусь тем, что в ноябре 2016 года стала призером Международного конкурса Питера Друкера, где оценивалась идея бизнеса, модель и перспектива развития. Для меня эта оценка стала символом того, что я на верном пути, что мое дело интересно и полезно. 
В рамках проекта ART FLASH, есть возможность выразить свое отношение к важным событиям, вопросам актуальным для общества. Подготовленные командой коллекции презентуют колорит пейзажей нашей родины, красоту городов; обращают внимание на экологию, не обходят стороной дружбу народов. Мы тесно взаимодействуем с «Союзом наций и народов России», проводим благотворительные акции, участвуем в мероприятиях фонда «Дорога вместе». 
Для меня ВФМС - это, прежде всего, идея единения молодежи, своеобразная форма коммуникации, диалог культур всего мира, возможность обмена знаниями и опытом с людьми, которые смотрят на мир под тем же углом, что и ты. Участие в ВФМС - это мотивация изучать что-то новое, достигать успехов в различных сферах, а также возможность развития лидерских качеств; шанс получить огромный заряд энергии, которым можно щедро делиться с командой на пути достижения наших целей." 
 
#ЯФестиваль #МыБудущее #ImFest #WeAreFuture #ВФМС2017 #russia2017#100ДнейДоФестиваля #ЖдемФестиваль

#ЯФестиваль #МыБудущее #ImFest #


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам