Making life a masterpiece 28.11.2016 21:07

"ART FLASH" - бренд одежды для любителей искусства.


Миссия проекта "ART FLASH" заключается в том, чтобы сделать мир искусства интереснее и доступнее для понимания. Слоган - "Making life a masterpiece" (Делая жизнь шедевром") отражает цель деятельности. Самыми различными способами мы делимся с аудиторией познавательной информацией из мира культуры и искусства, рассказывая об арт-тенденциях, современных художниках, актуальных мероприятиях. В то же время, мы представляем площадку для продвижения творчества молодых художников, иллюстраторов, фотографов, графических дизайнеров, знакомя нашу аудиторию с их работами. Приобретая одежду бренда «ART FLASH», покупатель имеет возможность быть стильным, модным, выразить индивидуальность. Начинающие и известные художники имеют возможность дополнительной  популяризации произведений.

 Мы предлагаем художникам не ограничивать знакомство с их работами пространством выставочных залов, а дать возможность нашим дизайнерам использовать изображения при разработке моделей одежды. С каждым художником мы находим оптимальный для автора формат взаимоотношений. 

Примером долгосрочного сотрудничества может послужить коллаборация "ART FLASH" и художниц Тамары Дихтяр и Анастасии Свиридовой. Команда "ART FLASH" активно участвует в подготовке и проведении выставок Тамары и Анастасии, дизайнерами бренда разработаны коллекции футболок и свитшотов на основе картин художниц. Приобретая одежду с принтами картин, покупатель глубже интересуется творчеством авторов, порой не ограничиваясь покупкой одежды, а приобретая и живописное произведение.

Иллюстратор Эльвира Шарапова подготовила работы для базовой коллекции "ART&FASHION" по заказу бренда. Футболки с современными девушками на фоне картин великих мастеров пользуются особой популярностью у поклонников бренда.

Художница Мария Краснова заказывает небольшие партии футболок с принтами свох работ на открытия выставок, где дарит их в память о мероприятии.

Некоторые художники заказывают небольшие партии футболок и свитшотов по специальной цене, а затем самостоятельно реализуют изделия.

Команда "ART FLASH" всегда  рада новым знакомствам и готова к различным формам сотрудничества.

Дизайнерская одежда художники


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам