@aressao

Ольга Мочалова

БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ 26.02.2016 16:54

 
 

ТОЧКА ОТСЧЕТА

Международная выставка в Минске в рамках нпроекта "Мир без границ" в сотрудничестве с Белорусским обществом инвалидов, Художественным объединением "Палитра" (Минск), телеканалом АРТИСТ ТВ. 

Выставка-продажа "ТОЧКА ОТСЧЕТА" будет проходить в течение месяца в выставочном зале "Инвацентр" в центре Минска. На выставке будет экспонироваться совместная работа поэта А.Кривошеева и художника О.Мочаловой "Внутренний мир" по одноименному стихотворению А.Кривошеева, фрагменты, которого вплетены в полотно картины, а также представлен весь стихотворный текст в качестве поясняющего материала. 

ВЕСНЫ ЧУДЕСНЫЕ МГНОВЕНЬЯ

Весенняя праздничная выставка в небольшом уютном городке в музейно-выставочном центре на ул. Медовая, 9, корп. 2. Можно не только полюбоваться прекрасными произведениями искусства современных художников, посетить краеведческий музей, но и прогуляться по старинным улочкам, где памятники архитектуры прошлого гармонично перекликаются с современностью. "Белые птицы" О.Мочаловой удачно вплелись в историческую канву городка. 

МАСЛЕНИЦА

Под таким названием пройдут сразу две выставки в марте. В Библиотеке имени А.С. Грибоедова (Б. Переяславская 15) и в библиотеке имени В.Я. Вульфа (Банный пер., 4к2). Будут представлены живопись, графика, коллаж, керамика, дпи, арт-объекты. 

Работа О.Мочаловой "Иллюзии" : «Кажется, что холодная и снежная зима никогда не кончится, но это всего лишь иллюзии…» экспонируется в библиотеке им. А.С. Грибоедова. 

Выставки начинают работать в начале марта, а 13 марта будет презентация обеих выставок в библиотеке им. Вулфа.  

Программа на 13 марта: 

«Ай да масленица» — начало в 14.00 

— выступление фольклорной группы «Подсеваха» (рук. Константин Корзун) 

— открытие выставки работ декоративно-прикладного искусства 

— дегустация блинов 

АРТ-ВЕСНА "Винзавод" и АРТ-ВЕСНА на Тверской

Новый выставочный проект АРТИСТ ТВ, который будет прохрдить в центре современного искусства "Винзавод" с 15 по 21 марта 2016 г. Тема выставки "АРТ ВЕСНА" - весенние мотивы в живописи и графики (весенние образы красоты, любви, женственности, распускающейся и расцветающей природы...). Будет представлена работа О.Мочаловой "Солнце". 

«АРТ-ВЕСНА» НА ТВЕРСКОЙ" будет проходить на Тверской ул., 12, с.2, в Культурном центре "Пунктум» с 13 по 30 марта 2016 г. Тема выставки: «Весна в поэзии и в красках». 

ИСТОКИ ДУШИ

В старинном особняке на Земляном валу 27 стр. 3 откроют вам свои души художники.

выставки вернисажи картины жи


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам