Одиночество Графика 218 / 218 0

7



Алексей Лим. – Одиночество
бумага, смешанная техника, 40*32,2026
Я прошу, обмани хоть немного,
Расскажи мне, как жить будем вместе,
Ведь не сложно… ну что тут такого?
Каплю лжи размешать каплей лести…
В «жили - были» твоё я поверю,
И что «…счастливо жили» как – будто…
Только знаю, что хлопнешь ты дверью,
Лишь забрезжит промерзшее утро…
Объегорь же мое одиночество,
Одурачь его сказками сладкими,
Мне обыденной жизни не хочется,
Я сегодня на вымыслы падкая….
Попрошу, обмани-ка немножечко
Не хочу я про жизнь нашу грустную…
И мечты положи 40 ложечек
В чашку с вымыслом….
……………………пусть будет вкусно нам…
Исходный файл: 1152×896 px (609 Kb)
Добавлено: 25.06.2026
Альбом: Разное.

Комментирование недоступно Почему?