Alex Che fashion day & Birthday party 31.07.2022 21:27

28 июля Alex Che собрал своих друзей в центре притяжения успешных и известных людей, в уютном ресторане Spettacolo - итальянский ресторан с комфортабельной террасой с которой открывается лучший вид на пейзажи Кутузовского проспекта.

Гостям вечера именинник представил:

  • Серию арт-объектов и fashion картин написанных маслом. Часть денег с продажи, которых идет в благотворительный фонд Гоши Куценко «Жизнь с ДЦП».
  • Телеканал World Fashion Channel посвятил специальный репортаж об этом событии.
  • Fashion шоу от МКММ (Московский конкурс молодых модельеров). 

Fashion коллекция представили Gypsy_foryou бренд для нежных бунтарок и Анна Сапунова бренд Sapunova.friendly аксессуары от Натальи Дорониной, участники Московской недели моды.

Команда визажистов под руководством Алины Сияновой создала запоминающиеся, яркие образы.

  • Поздравили Алекса именитые исполнители: Мари Балак джазовая певица, которая радовала своим голосом гостей 68-го Каннского Фестиваля, стала фирменным голосом русских вечеров на чемпионате мира по футболу в Бразилии и сейчас является композитором песен финалистов шоу «Голос дети».

Anna Greis российская певица, исполняющая в стиле pop, deep house и dance musicучастница концертов Муз Тв.

Marsiaga блогер, модель. Благополучно выбралась из аварийного самолета Дубай-Москва, специально для поздравления художника.

Марина Дрождина солистка Hi-fi, владелица модельной школы.

Юлия Погожева, Анастасия Неонова автор песен.

  • Ведущий вечера – Данил Косенков постановщик fashion показов.
  • Dj вечера Bob Rovsky.

К этому возрасту художник подошел с богатым творческим опытом: является признанным профессионалом в своей деятельности, c 31 июля открывается выставка в Третьяковке, экспонировал свои полотна в музеях по всему миру, таких, как Лувр.

Создал и запатентовал новую технику в изобразительном искусстве и дал ему название CigArt, представил серии картин с эффектом 3D-объем, арт – инсталляции, получившие наивысшие оценки у искусствоведов, создал Творческую мастерскую, которая поддерживает начинающих художников.

По мнению Worldwide fashion day awards 2013 «Самый модный художник года». 

Главный редактор модного глянцевого журнала Fashion Look, который является официальным информационным партнером.

Также с этого года Алекс является лицом Barrbershop Gents.

Кульминацией ежегодного яркого шоу, которое не оставило равнодушных, стал тор от  La Princesse Choco  созданной шоколадно-кондитерской ателье Аллы Комисаровой. Торт в виде одной из любимых картин художника «Свой стиль во всем», с фантастической начинкой - медовик.

La Princesse Choco фантазия и творческий порыв делают сладости каждый раз неповторимыми.

В каждой детали отражалась тематика мероприятия BRAND WATER — компания №1 по производству воды с СТМ (собственной торговой маркой) заказчика, предоставила воду с изображением именинника.

Столы украшали изысканные угощения. Binoche chocolaterie— это эксклюзивные шоколадные коллекции из бельгийского и французского шоколада. Тонкие, изящные, подобные произведению искусства, к которому хочется прикоснуться.

Элитная крафт водка с живым натуральным вкусом Finist supreme vodka . Для каждого купажа подбирается спирт с уникальным природным вкусом. Без сахара и добавок.

Евгений Калмыков @tipophotolive    

#МКММ #AlexChe#Gypsy_Foryou #Sapunova.friendly #Binochechocolaterie#LaPrincesseChoco # Spettacolo #Finistsupremevodka#НатальяДоронина #BRANDWATER #АллаКомисарова #BarrbershopGents #FashionLook # МариБалак  # Marsiaga  #AnnaGreis # АнастасияНеонова # МаринаДрождина #BobRoby #ДанилКосенков


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам