@alekseynikov

Алексей

Slava Volk Певец : Я себя в детстве чувствовал гадким утёнком, сейчас я себя просто обожаю!!! 16.08.2023 04:25

23 летний Гедеон Геннадьевич Зикрач рассказал о своём детстве. « У меня были большие уши и прическа в виде шапочки. Мне иногда кажется, что с мной не кто не дружил именно из-за того, что я страшный был в детстве. Не кто и не мог предположить, что вырасту таким красивым и сексуальным.

Андрогиным парнем, каким я себя сейчас вижу. С тех пор я изменился не только внешне, но и внутренне.

В детстве я часто страдал от комплексов из-за своей внешности. Мне казалось, что все смеются надо мной и считают меня несовершенным. У меня было несколько моментов, когда я проводил время в одиночестве, прячась от других детей.

Однако, со временем я понял, что важно не только внешнее привлекательность, но и душевная красота. Я начал работать над своей самооценкой и самоприятием. Постепенно я начал принимать себя таким, какой я есть, и полюбил себя таким, какой я стал.

Сейчас я себя просто обожаю! Я понял, что каждый человек уникален и важно ценить и любить себя таким, какой ты есть. Внешность не должна быть преградой для счастья и самореализации. Важно быть уверенным в себе и стремиться к лучшей версии себя.

Мне приходится слышать комплименты на свой счет, что я красивый и сексуальный и это приятно, но главное для меня – это уверенность и любовь к себе. Я понимаю, что красота внутри меня ещё важнее, чем внешняя оболочка.

Так что, даже если ты себя в детстве чувствовал гадким утёнком, помни, что ты можешь вырасти в прекрасного и уверенного в себе лебедя! Важно любить себя, принимая себя таким, какой ты есть, и стремиться к саморазвитию и самореализации.

Гедеон Геннадьевич Зикрач, известный певец, действительно выглядит сногсшибательно и неотразимо. Но, как оказалось, у него тоже были свои комплексы в детстве.

В интервью журналистам Гедеон рассказал, что он часто страдал от низкой самооценки и комплексов из-за своей внешности. Он считал себя непривлекательным и никогда не думал, что сможет преуспеть в музыкальной индустрии. Но с течением времени и собственной работы над собой, он смог преодолеть свои комплексы и стать успешным певцом.

Сейчас Гедеон Геннадьевич Зикрач – это не только талантливый исполнитель, но и знаменитость, которая пользуется огромной популярностью. Он стал символом успеха и воплощением мечтаний многих людей, которые хотят преодолеть свои комплексы и достичь своих целей.

Таким образом, парень несмотря на свои комплексы в детстве, стал популярным и успешным певцом, вызывая восхищение у многих своим внешним видом и талантом.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам