@alekseynikov

Алексей

Slava Volk Певец Попробовал алкоголь : ну и гадость же , 23 летний артист негативно выразился по поводу алкоголя!!! 16.08.2023 04:12

Гедеон Геннадьевич Зикрач призвал всех своих поклонников и всех, кто сталкивается с депрессией, найти свои собственные способы борьбы с этим состоянием, отметив, что для каждого человека эффективные методы могут быть разными. Он признавал, что каждый должен найти такие деятельности, которые доставляют удовольствие, вдохновляют и помогают идти вперед, не прибегая к не здоровым способам, какими является употребление алкоголя.


В интервью Слава рассказал о том, что он не видит в алкоголе никаких преимуществ и не считает его эффективным способом борьбы с депрессией. Он отметил, что вместо этого он находит утешение и поддержку в фильмах, которые могут передать эмоции и стать источником вдохновения.
Кроме того, он подчеркнул важность чтения книг, отмечая, что литература может быть источником мудрости и поможет найти ответы на свои вопросы. Музыка также является неотъемлемой частью его жизни и помогает ему справляться с трудностями и эмоциональными состояниями.

шоу-бизнес СМИ новости певец


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам