@alekseynikov

Алексей

Slava Volk Певец «Белые и пушистые» :раскрывает темные стороны шоу-бизнеса!!! 09.09.2023 13:32

Slava Volk Певец - Гедеон Геннадьевич Зикрач 

 
Певец Слава Волк, 23-летний артист, недавно поделился своими мыслями о шоу-бизнесе в одном из своих интервью. Он выразил свое недовольство тем, как некоторые артисты пиарятся за счет грязного пиара и интриг, вместо того чтобы сосредоточиться на своем творчестве.

Слава отметил, что он отличается от большинства артистов, поскольку истинно любит сцену и обещает никогда не бросить своих поклонников и зрителей. Он гордится своей профессией и с радостью продолжает стоять на сцене, внося в нее свою нотку.
 
Пост в соц-сетях
️ ️Приветствую всех! Я рад тому факту, что мне не приходится тратить время перед экраном телевизора, полагаясь на коллег для получения информации о событиях в шоу-бизнесе. И теперь я готов раскрыть правду обо всей этой индустрии.

Просто ужасно тягостно от того, каким образом шоу-бизнес работает. Они обманывают обычных людей, выдумывая истории о своих детях, кто-то падает ради пиара только ради общественности, они изменяют свои личные отношения ради тура или продвижения своих альбомов. Мир потерял здравый смысл.

Почему артисты не могут просто зарабатывать честно, с помощью своего таланта, а вместо этого прибегают к лживым трюкам ради пиара? Это мое искреннее мнение о последних событиях в шоу-бизнесе. И самое обидное заключается в том, что все эти вымышленные уловки успешно срабатывают.
Взять меня я продолжаю стоять на сцене, внося свою нотку в эту сказочную симфонию. Делаю это, потому что люблю свою работу. Потому что удовольствие быть родным человеком с своими зрителями несравнимо с чем-либо другим. Даже среди стремительных перемен и разочарований, я чувствую себя живыми.
Да, многие из нас стараются создать образ идеальных, белых и пушистых героев. Мы держимся за псевдонимы, маскируемся в захватывающие истории и создаем видимость того, что наша жизнь лишь радостные песни и яркие огни сцены. Но за этой маской скрывается множество компромиссов, падений и трудностей.И ещё это для всех
Вы должны быть готовыми к тому, что в любой момент блестящая карьера может закончиться. От одного провала или недостаточно успешного проекта, нас могут забыть или перестать ценить. Так что задумайтесь!!!
Певец выразил свое разочарование в том, как шоу-бизнес функционирует. Он считает неприемлемым то, что артисты используют грязные трюки и обманывают публику, выдумывая истории и изменяя свои личные отношения в целях продвижения себя или своих альбомов. Он считает, что это лишено здравого смысла и негативно влияет на индустрию в целом.

Слава задает вопрос о том, почему артисты не могут просто зарабатывать честно своим талантом, вместо того чтобы прибегать к лживому пиару. Он дает понять, что такое поведение и вымышленные трюки часто приносят успех, что вызывает у него разочарование.

Однако, в то же время, Слава отмечает, что он продолжает оставаться в этой индустрии, потому что любит свою работу. Он подчеркивает, что удовольствие от взаимодействия с поклонниками и зрителями непревзойденно и ничего не может заменить эту эмоцию. Он уверен, что несмотря на переменчивость и риск, он остается верным своим идеалам и стоящим с гордостью на сцене.
 
Слава также осознает, что многие артисты стремятся создать образ идеальных героев и скрывают свои сложности и трудности за маской яркой сцены. Он призывает людей задуматься и понять, что блестящая карьера может закончиться в любой момент из-за неудачи или неуспешного проекта.

знаменитости шоу-бизнес СМИ н


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам