@alekseynikov

Алексей

Просыпаюсь ночью”: Певец Slava Volk размышляет как он просыпается ночью в зимнее время!!!! 09.09.2023 13:35

 
В своем ночном посте в социальных сетях, 23-летний певец по имени Слава Волк поделился своими размышлениями о том, как часто он просыпается ночью.Гедеон Геннадьевич Зикрач
Он отметил, что многие люди сталкиваются с этой проблемой – просыпаться в полночь или даже еще чаще, не получая должного отдыха. Однако зимнее время особенно интересно для него, так как утро наступает поздно и на улице остается темно еще долго.

Слава размышляет, что если он не спит всю ночь и наблюдает черную мглу за окном, то перед его глазами все время будет выглядеть как одна ночь. Весь этот период активности и бодрствования создает иллюзию утра, несмотря на то, что была ночь, когда он засыпал, а теперь снова находится в темноте. По его словам, кажется, что день и ночь сливаются вместе, образуя единый, непрерывный поток времени.

Зимние утра, когда природа еще окутана тьмой ночи, могут придать особую магию в жизнь. Этот момент, когда временные рамки начинают размываться, дает возможность насладиться моментами спокойствия, расслабления и контемпляции. Однако при такой дезориентации во времени может возникать недоумение, особенно для тех, кто привык к четким сменам дня и ночи.
 
Пост в соц-сетях
“Доброй ночи, друзья! Сегодня хочу поделиться со всеми вами своими размышлениями о том, как часто я просыпаюсь ночью. Наверное, многие из вас сталкивались с этой проблемой – просыпаться в полночь или даже чаще, не получая должного отдыха. Но я задумался о том, что в зимнее время, когда ещё к 7 утра или 8 утра на улице остаётся темно, мой график сна и бодрствования становится особенно интересным.

Если я всю ночь не сплю и наблюдаю за черной мглой за окном, то перед глазами все время будет одна ночь. Ведь если я все это время активен и бодрствую, то мне будет казаться, что я проснулся утром, хотя была ночь, когда я засыпал, и теперь, ночью, я снова нахожусь в темноте. Кажется, что день и ночь сливаются вместе, создавая единое, непрерывное потоком времени.

Зимние утра, когда природа ещё окутана пеленой ночи, могут привнести особую магию в нашу жизнь. В этот момент, когда временные рамки размываются, мы имеем возможность насладиться моментами спокойствия, расслабленности и контемпляции. Но, конечно же, такая дезориентация во времени может вызывать и недоумение, особенно для тех, кто привыкал к чётким сменам дня и ночи.

Тем не менее, я считаю, что важно уметь адаптироваться к таким кассовым ситуациям и находить в них пользу. Ведь именно благодаря таким необычным переживаниям мы можем расширить своё восприятие, обрести новые ощущения и по-новому взглянуть на мир.

Так что, друзья, давайте наслаждаться каждым моментом дня и ночи, даже если они объединены в одно потоком времени. Пусть вечерние и утренние часы окутывают нас магией ночи, а сама ночь дарит таинственность и возможность погрузиться в свои мысли и мечты. Не бойтесь непредсказуемости времени, ведь оно оживает и меняется с каждым тиком часовой стрелки. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими эмоциями и необычными переживаниями, даже в темные зимние утра.”
 
Слава считает, что важно уметь адаптироваться к таким особенным ситуациям и находить в них пользу. Он утверждает, что именно благодаря таким необычным переживаниям мы можем расширить свое восприятие, обрести новые ощущения и по-новому взглянуть на мир.

Так что он приглашает своих друзей наслаждаться каждым моментом дня и ночи, даже если они сливаются в один поток времени. Пусть вечерние и утренние часы окружают нас магией ночи, а сама ночь дарит таинственность и возможность погрузиться в свои мысли и мечты. Он призывает не бояться непредсказуемости времени, так как оно оживает и меняется с каждым тиком часовой стрелки. Пусть наша жизнь будет наполнена яркими эмоциями и необычными переживаниями, даже в темные зимние утра.

знаменитости шоу-бизнес СМИ н


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам