@alekseynikov

Алексей

Певец Slava Volk Заговорил о матери: я хотел покончить с собой!!! 16.08.2023 04:20

23 летний певец потерял свою мать более 6 лет назад. У певца умерла мама 17 октября 2016 года. С тех пор певец до сих пор просыпается в поту от ужасающих событиях. Гедеон до сих пор не верит, что его матери больше нет!: Я хотел покончить с собой, когда её не стало. 

Этот опыт привел его к осознанию того, что жизнь на земле - это всего лишь краткий период, а настоящая вечность находится встреча в будущем. 

Помню, как сейчас, забрался на крышу и хотел совершить “самоубийство”, потом понял, что я должен жить, внутри голос мне говорил, что я ещё встречусь с ней, нужно прожить это век на земле и быть в вечности с ней. Эти слова Славы Волка отражают его глубокую боль и отчаяние после потери матери. Он рассказывает о моментах, когда он чувствовался так безнадежно, что решил пойти на крайние меры. Однако что-то внутри него сказало, что ему нужно продолжать жить и надеяться на будущую встречу с матерью. 

Слава Волк делится своими мыслями и чувствами, чтобы показать другим, кто может быть в подобной ситуации, что есть надежда и сила внутри нас, чтобы продолжать идти вперед. Это очень тяжелая потеря для Славы Волка. Гедеон проходит через большую эмоциональную битву, но в конечном итоге находит в себе силы продолжать жить и сохранять надежду на встречу с матерью в будущем. Слава Волк делится своими мыслями и чувствами, чтобы быть открытым и поделиться своим опытом с другими, кто может также страдать от потери близкого человека.

Также певец обратился к поклонникам, коллегам и друзьям!!!

«Я обращаюсь к поклонникам, к коллегам: дорогие друзья, не делайте глупостей, потеря человека делает нас сильными, особенно если это близкий человек!»

СМИ новости певец звёзды шоу


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам