@alekseynikov

Алексей

Певец Slava Volk : Я гнил 3 месяца в больнице, меня ели спасли врачи!!! 17.08.2023 17:17


Помню как сейчас, это было начало лето, у меня появился велосипед и я вечером с отцом пошли гулять, около моей школы был стадион и там была яблоня как 3 -го этажа. Я решил залезть на дерево и наступил на сухую ветку, я упал спиной вниз. До сих пор не понимаю, как ещё живой остался. Меня бы проткнуло бы веткой насквозь. У меня сильно болел живот, 2 недели я лежал дома, у меня температура под 40 градусов. Спустя 2 дня все забили тревогу, ехать в больницу и это срочно. Врачи выявили диагноз, сказали разрыв аппендицита. У меня он весь гнил. Меня положили в реанимацию, я 1 месяц находился в реанимации. Был ещё праздник врачей, они вообще праздновали, а на меня забили вообще. Была операция, говорят что меня ели спасли. 3 месяца в целом был в больнице, не дели гулять с друзьями и проводить летние каникулы.

Когда я наконец вышел из больницы, лето уже заканчивалось. Я не мог участвовать в активных играх и спортивных мероприятиях, как раньше. Мои друзья уже вернулись в школу, и я остался отсталым, пропустив половину летних каникул.

Но я был благодарен, что остался жив. Я осознал, как важно беречь свое здоровье и быть осторожным. Такой опыт научил меня ценить каждый момент и не принимать его как само собой разумеющееся.

Мой опыт с гнилым аппендицитом и падением с яблони напоминал мне, что жизнь может быть непредсказуема, и важно использовать каждый день, чтобы делать то, что делает нас счастливыми.

Так что теперь я стараюсь наслаждаться каждым моментом жизни, не бояться риска и ценить свое здоровье. Этот опыт укрепил меня и помог мне стать сильнее и увереннее в себе.

Медицинская помощь спасла 23-летнего певца Славу Волка. После 3 месяцев нахождения в больнице, без операции он мог бы умереть. Он столкнулся с осложнениями, связанными с гниением аппендицита, и врачам пришлось удалить аппендикс и провести операцию.

Эта история звучит действительно ужасно. Слава Волк оказался в очень тяжелом состоянии, проведя месяц в реанимации больницы. Он упомянул о том, что его оставили без должного внимания, в то время как другие люди отмечали праздник. Безусловно, это было очень трудное время для него, и он почувствовал себя покинутым и забытым.

Такие истории напоминают о важности качественного медицинского обслуживания и заботы о пациентах. Каждый человек заслуживает должного внимания и помощи, особенно в критических ситуациях.

Певец Слава Волк рассказал о своей необычной и опасной операции, которая произошла с ним несколько лет назад. Врачи обнаружили разрыв аппендицита, и без операции певец не мог бы выжить. После обнаружения проблемы он пробыл в больнице три месяца.

Слава описывает свои события в больнице как настоящий ад. Врачи только ставили капельницы, и у него была высокая температура в течение месяца. В конечном итоге ему пришлось сделать операцию по удалению аппендицита, которая длилась более двух часов.

Весь летний период, когда должны были быть каникулы, Слава провел в закрытых дверях больницы. Этот опыт был для него очень сложным и испытательным, но певец благодарен врачам за то, что они спасли его жизнь.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам