@alekseynikov

Алексей

Певец Slava Volk и его незабываемый котенок Тишка : почтил память своего любимого котенка” 11.09.2023 17:06

 


Певец Слава Волк поделился трогательным постом в своих социальных сетях, посвященным своему питомцу Тишке. Этот серебристо-мраморный котенок был близким другом и особенным членом семьи.

В посте Слава называет Тишку своим ребенком, что говорит о том, насколько сильно он привязан к своему питомцу.


Сегодня отмечается День Памяти Домашних Животных, и уже более двух лет певец потерял своего маленького Ангела. Он выражает свое почтение и любовь к Тишке, уверен, что его питомец хранит его с радуги и остается рядом, укрытый пушистыми крылышками. Этот уход оставил незабываемый след в сердце Славы, и он всегда будет помнить и любить своего любимого Тишку. Этот пост также является своего рода мемориалом, чтобы отметить жизнь и вклад Тишки в жизнь певца.
Пост в соц-сетях

Сегодня — День Памяти Домашних Животных. И вот уже два года со мной нет моего любимого ребёнка — серебристо- мраморного котёнка Тишки, моего маленького Ангела. Тишик, ты хранил меня своей любовью на этой планете, а сейчас хранишь меня с радуги и держишь надо мной свои пушистые крылышки. Ты навсегда останешься в моем сердце, и я всегда буду любить тебя, мой хороший! Светлых тебе облачков!

Такие высказывания показывают, что сопричастность и привязанность между человеком и его питомцем могут быть очень сильными. Мы видим, что Слава Волк не только переживает потерю, но и продолжает чтить память о Тишке, делая его частью своего сердца и жизни навсегда.

знаменитости шоу-бизнес СМИ н


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам